У красавца Алексея Чадова есть старший брат: как он выглядит на новых снимках

Многим зрителям уже давно полюбился актер Алексей Чадов, сыгравший вампира Костю в культовом "Ночном дозоре". На его счету и другие не менее популярные картины, такие как драма "Война", комедия "Жара", мелодрама "Любовь в большом городе" и другие. И нередко, если в титрах появлялось имя Андрея Чадова, зрители воспринимали это как нелепую опечатку. На самом же деле актеров с фамилией Чадов два - это братья Андрей и Алексей, каждый из которых по-своему смог реализоваться в кинематографе.

В тени родного брата

Андрей - старший брат Алексей Чадова. Разница в возрасте между ними составляет 1 год и 3 месяца. Когда мальчикам было шесть и пять лет соответственно, их отец трагически погиб. Андрея и Алексея воспитывала мама, которой пришлось много и упорно работать, чтобы вырастить сыновей.

Примерно с десяти лет мальчики пропадали в местном драматическом кружке. Но если Алексей с детства знал, что хочет стать актером, то Андрей долго не мог определиться с будущей профессией.

После окончания школы молодой человек стал работать хореографом у младшей возрастной группы в танцевальном коллективе. Когда же через год Алексей решил подавать документы в Щепкинское училище, Андрей тоже собрался поступать в театральный вуз, но только в "Щуку". Впрочем через год братья уже учились вместе. Старший Андрей очень быстро понял, что ошибся с выбором, и перевелся в Щепкинское училище.

Еще во время учебы братья стали сниматься в кино. Вот только Алексею роли предлагали более яркие, поэтому и популярность к нему пришла гораздо раньше. А старший брат так и остался немного позади младшего.

Братская любовь

В одном из интервью Андрей Чадов признался, что они с братом абсолютно разные, как небо и земля, при этом всю жизнь конкурируют друг с другом.

Сегодня браться - практически лучшие друзья. Они много времени проводят вместе, а в "Инстаграме" Андрея иногда можно увидеть фото любимого племянника - Федора Алексеевича. Но так было не всегда. Около 10 лет назад между братьями произошла ссора из-за девушки, после которой они два года друг с другом не разговаривали. Как оказалось, они любили одну и ту же женщину.

Довелось Андрею и Алексею вместе поработать на одной съемочной площадке. Например, в фильме "Дело чести" они сыграли родных братьев, как и в жизни, совсем не похожих друг на друга по характеру. А вот в драме "Живой" Андрей исполнил роль бывшего солдата Кира, а Алексей блестяще сыграл священника Пересвета.

Личная жизнь Андрея Чадова

Старшему брату СМИ приписывали множество громких и продолжительных романов. У него были отношения с актрисой Любовью Зайцевой, певицей Светланой Светиковой, телеведущей Юлией Барановской и моделью Аленой Шишковой. Но все они так и не закончились свадьбой. Детей у 39-летнего Андрея Чадова тоже нет.

Сегодня сердце актера тоже несвободно. Около трех лет он состоит в отношениях с актрисой и моделью Анастасией Виноградовой. Этой зимой влюбленные провели свой отпуск на Бали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из братьев-актеров вам нравится больше: Андрей или Алексей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.