Высмеяла бизнесменов. Лолита пообещала создать бренд туалетной бумаги с пикантным названием

На своей странице в "Инстаграм" певица Лолита не раз публиковала полные сарказма посты. Вот и на днях звезда эстрады с серьезным видом высмеяла российских бизнесменов, которые решили раскрутиться на панике вокруг пандемии коронавируса. В выложенном видео певица заявила, что она тоже собирается заняться производством туалетной бумаги. И даже придумала для своего товара провокационное название.

Новый бренд туалетной бумаги

В одном из последних постов Лолита пошутила над бизнесменами, которые на фоне происходящих в мире событий быстро организовали производство медицинских масок и туалетной бумаги. Их певица назвала "бравыми ребятами", а саму идею такого заработка "золотой жилой".

Кроме того, Лолита написала, что она не хочет отставать от зарабатывания денег в "новое время". Певица отметила, что если ее дальневосточный тур не состоится (а, вероятнее всего, так и произойдет), она тоже займемся бизнесом. Название туалетной бумаги будет оригинальным - «Иди в ж…».

Подписчикам в "Инстаграм" понравилась идея кумира. Кое-кто написал, что готов скупить всю бумагу, если название на ней будет написано певицей собственноручно, по типу автографа.

Но больше поклонников Лолиты интересует, не отменит ли она свои концерты в Хабаровске и Благовещенске, которые запланированы на конец марта. Певица пока не может ответить на вопросы фанатов. Но, судя по тому, что многие артисты уже перенесли свои выступления на неопределенный срок, на Дальний Восток исполнительница может и не приехать. Поэтому, вполне возможно, скоро на прилавках магазинов мы увидим новый бренд туалетной бумаги.

Число предпринимателей растет

Кроме Лолиты, к числу предприимчивых музыкантов относится и группа Little Big. Ребята уже успели выпустить целую серию защитный масок декоративного характера с изображением "пухляша" Дмитрия Красилова, который снялся в их клипе на песню Uno.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, уместна ли шутка Лолиты в нынешней ситуации с коронавирусом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это - 100% плагиат. Фаина Георгиевна Раневская 50 лет назад использовала эту фразу по месту и поделу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.