Как выглядит брат Дианы Гурцкой: фото

Обычно звезды шоу-бизнеса скрывают от внимания публики свою родню. И не только несовершеннолетних детей, что естественно, но также родителей, братьев и сестер. Однако это не случай Дианы Гурцкой. С самого начала карьеры этой особенной певицы рядом с ней был ее старший брат Роберт. Фото этой пары всегда украшали сводки со светских мероприятий, на которых появлялась Гурцкая.

Но с тех пор, как Диана вышла замуж за Петра Кучеренко и родила от него сына Костю, Роберт стал жить собственной жизнью. Вероятно, он понял, что передал свою хрупкую и нуждающуюся в заботе сестру надежному мужчине. Чем же сейчас занимается Роберт? Давайте узнаем.

Детство

В семье шахтера Гуды и учительницы Заиры ничто не предвещало, что у них родится особенная девочка. Трое детей – Джамбул, Роберт и Элисо – имели нормальное зрение. Мало того, даже врачи в роддоме не могли определить, что младенец абсолютно незрячий. Лишь когда девочка чуть подросла, родители заметили, что Диана плохо ориентируется в пространстве. Младшенькую опекали все в семье, и родители, и братья, и сестра.

Но ребенка пришлось отдать в специализированную школу для слепых и слабовидящих в Тбилиси, так далеко от родного Сухуми. Каждые выходные семья ездила навещать Диану в интернат. Больше всего к ней привязался Роберт. И когда одаренная девочка в 10-летнем возрасте дебютировала в Тбилисской филармонии, спев дуэтом с Ирмой Сохадзе, он неотлучно сопровождал сестру.

Продюсер

Роберт взялся заниматься ведением всех финансовых дел сестры. Он связывался с продюсерами, договаривался о гастролях. Дошло даже до того, что он подбирал репертуар певице.

Так, он был решительно против, чтобы Диана исполняла песню «Ты здесь», находя в ее тексте слишком сексуальный подтекст. Но, к счастью, Игорь Николаев, продвигающий Диану в мире шоу-бизнеса, поставил жесткий ультиматум: или «Ты здесь», или он певицей больше не занимается.

Когда Диана обрела славу, брат стал очень критически «отсеивать» ее ухажеров. Но Петр Кучеренко был достаточно обеспечен, чтобы подозревать его в корыстных мотивах. Сейчас Диана счастлива в своем браке. Костя родился зрячим ребенком, и она мечтает о дочери.

А как поживает Роберт?

Практическая жилка, которую брат выработал, опекая младшую сестру, сослужила ему хорошую службу. Роберт открыл в Москве ресторан грузинской кухни «Гурия». Как человек, пришедший из шоу-бизнеса, он уделил особое внимание интерьеру заведения, наполнив его национальным кавказским колоритом.

Зал с караоке оформляли люди, знающие толк в акустике. На кухне работают повара, выписанные из Грузии. Но несмотря на занятость, Роберт находит время, чтобы видеться с сестрой и племянником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам фото из жизни Роберта? Нравятся?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Брат молодец - большая поддержка для сестры
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.