Вулканчик страсти. Как выглядит бойфренд очаровательной дочери Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева часто делится с подписчиками в "Инстаграме" не столько подробностями своей личной и профессиональной жизни, сколько тем, что происходит с ее дочерью Ольгой. Причем ведущая программы "Давай поженимся!" очень резко реагирует на негативные комментарии в адрес Лели. А несколько месяцев назад Ольга Бухарова уже на своей странице в "Инстаграме" выложила фото своего бойфренда, с которым она с некоторого времени живет отдельно от мамы в съемной квартире.

Первый семейный опыт

Совместное с бойфрендом фото Ольга Бухарова выложила еще накануне Нового года. Снимок девушка подписала: "Мы как "Кола" и "Ментос", только на английском языке. Несмотря на то что фото не новое, никакой информации о молодом человеке, кто он такой и чем занимается, в СМИ не было. И вот наконец-то журналистам удалось выяснить, кто именно покорил сердце дочери Ларисы Гузеевой.

Возлюбленного Ольги Бухаровой зовут Алексеем. Несколько месяцев назад они съехались с дочерью Гузеевой и сейчас снимают вместе квартиру. Известно, что Алексей работает web-дизайнером, а Ольга преподает английский язык, на котором она говорит как на родном. Судя по всему, у молодого человека вполне серьезные намерения по отношению к дочери актрисы.

Мамина копия

Лариса Гузеева уже не раз признавалась, что дочь унаследовала не только ее красоту, но и дерзкий характер. Девушка одно время очень часто экспериментировала со своей внешностью. Она выбривала себе виски, увлекалась пирсингом. Лариса Гузеева не имела ничего против экспериментов, но только просила дочь, чтобы она не испортила свою уникальную красоту.

А недавно актриса опубликовала в "Инстаграме" фото, на котором видно, как сильно они с Ольгой похожи. Подписчики Гузеевой были поражены этим сходством.

Не раз признавалась в любви к матери и ее дерзкая дочь. Она назвала актрису очень любящей и заботливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли вмешиваться Лариса Гузеева в личную жизнь дочери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.