Дочка Пелагеи поддержала звездный флешмоб по борьбе с коронавирусом (видео)

Певица Пелагея порадовала подписчиков своего «Инстаграма» позитивным видео с дочерью. Трехлетняя Тася спела на нем песню «Мойдодыр» и показала процедуру правильного мытья рук. А мама в этот момент подпевала дочке и снимала ее на телефон.

Звездный флешмоб

Многие знаменитости уверены, что появившийся коронавирус не является поводом для паники. В связи с этим они решили устроить тематический флешмоб, чтобы поднять настроение фанатам и разрядить гнетущую обстановку.

Не стала исключением и Пелагея, присоединившаяся к челленджу со своей трехлетней дочерью. На опубликованном в «Инстаграме» ролике ее Тася с зеленым бантом на голове моет руки, напевая при этом популярную песню из мультфильма «Мойдодыр». Пелагея подпевала дочке, снимая ее на телефон. В финале видео артистка пожелала своим фолловерам здоровья.

Подпись к ролику

В подписи к видео Пелагея сообщила, что когда ее дочь умывается и моет руки, то всегда читает наизусть любимые стихи. И в текущей ситуации они довольно актуальны. Певица призвала фолловеров заняться тем же – помыть руки, читая при этом любые строчки из «Мойдодыра». А вот само видео:

Хвалебные комментарии

Подписчики звезды были растроганы этим роликом. Под видео фолловеры оставили множество хвалебных комментариев: «У вас дочка прелесть!», «Ах, эти щечки!», «Прелестная девчуля!», «Такое солнышко!», «Расчудесная Тася!», «Вся в талантливую маму!» и другие.

Напомним, в конце прошлого года певица Пелагея развелась со своим мужем – хоккеистом Иваном Телегиным. До этого они уже не жили вместе на протяжении шести месяцев. О том, что у знаменитостей не все хорошо, журналисты догадались по аккаунтам в «Инстаграме». Там перестали появляться совместные фото. А Телегин так вообще удалил все снимки с бывшей женой. Но, несмотря на расставание, Иван и Пелагея сохранили друг к другу уважение и остались хорошими родителями для Таси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился видеоролик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.