"Мы развелись по телефону": 70-летний Александр Буйнов рассказал некоторые подробности личной жизни

Александру Буйнову 24 марта исполнилось 70 лет. Его юбилей пришелся на период введенного в стране карантина, о чем не забыли упомянуть в поздравлениях его коллеги по сцене. Но, несмотря на это, певец пришел в студию программы "Судьба человека", чтобы дать обширное интервью Борису Корчевникову и рассказать зрителям, в том числе и подробности своей личной жизни.

Женщины в жизни Александра Буйнова

Первой супругой артиста стала простая деревенская девушка Любовь. С ней 20-летний Буйнов познакомился во время службы в армии. Молодые люди поженились, когда Любе было всего 17 лет. Супруги жили с родителями певца в московской квартире, а спали под роялем. Через два года Люба и Саша развелись, отчасти из-за стесненных жилищных условий. Девушка вернулась к себе на Алтай, а развелись супруги по телефону. В 2006 году Любовь сгорела заживо, оставшись переночевать у друзей в соседней деревне.

Возможно, отношения с первой женой и наладились бы, но у Буйнова еще до развода появилась новая девушка, которая очень быстро забеременела. В 1973 году у супругов родилась единственная дочь Юля. Второй брак продлился 12 лет, но только благодаря дочери, ради которой артист оставался в семье.

Самая желанная Алена

Со своей третьей супругой Александр Буйнов познакомился во время концерта в Лужниках. Это был конец 1985 года, накануне Нового года.

Александр Буйнов отдыхал с другими артистами из группы "Веселые ребята" после концерта в гримерке. И вдруг открывается дверь и внутрь помещения заходят две красивые девушки, одна из которых - жена директора коллектива, а вторая оказалась ее подругой. И тут певец, который уже тогда имел огромное число поклонниц, делает перед Аленой шуточный реверанс и говорит: "Эх, если бы я знал, что сегодня встречу любимую девушку, я бы побрился". Как объяснил Буйнов позже, именно в этот день он был не бритым. Именно так пара и познакомилась. А уже в этом году супруги отметят 35-летие совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, выглядит ли Александр Буйнов на 70 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.