Хэйли Бибер - "цветочно-фруктовая", или Как пахнут знаменитости

Поклонники знаменитостей всегда в поиске забавных фактов об известных людях, но многие никогда не узнают наверняка, как пахнет их любимая звезда. К счастью, некоторые селебрити рассказали, какие запахи они предпочитают. Так давайте узнаем, как пахнут некоторые из наших любимых знаменитостей.

Хейли Бибер пахнет "цветочно и фруктово"

Джастин Бибер сказал, что его жена Хейли предпочитает один из ароматов Арианы Гранде. "Она пахнет духами Арианы Гранде, - поделился он. - Это хороший аромат. Он напоминает цветы и фрукты".

Мерил Стрип пахнет "как успех"

Когда звезду комедии Тиффани Хэддиш спросили, как пахнет Мерил Стрип, она ответила: "Как она пахнет? Она пахнет успехом".

Канье Уэст пахнет деньгами

Во время интервью изданию The Cut Ким Кардашьян-Уэст рассказала, как пахнет ее муж Канье Уэст. "Мне трудно это объяснить, но как богатый человек. Как деньги. Он пользуется действительно дорогой парфюмерной фирмой Saint Laurent".

Ким Кардашьян также поделилась, как пахнет каждая из ее сестер. "У Кендалл нет запаха, и это хорошо, - сказал Кардашьян в том же интервью. - Она всегда пахнет свежо и чисто. Кайли всегда пахнет гарденией и жасмином. Кортни пахнет как натуральные продукты, Хлоя - как богатые масла. Это очень фруктовый и насыщенный аромат. Хлоя также очень любит цветочные нотки".

Опра Уинфри пахнет "как алмазы"

Во время выступления в 2012 году на "Конане" актер Джеймс Марсден сказал, что когда он стоял рядом с Опрой, она пахла чудесно. Он добавил, что "она пахла, как алмазы". Однако в одном из своих интервью телеведущая рассказала, что на самом деле не пользуется духами.

Роберт Паттинсон пахнет "как мелок"

В феврале 2020 года в интервью изданию Allure Роберт Паттисон рассказал, что, хотя с 2013 года он и является лицом аромата Dior Homme, он сам нечасто пользуется парфюмерией. Когда его спросили, как он пахнет, актер "Сумерек" ответил: "Многие люди говорят мне, что я пахну, как мелок". "Так вы сделаны из воска?" - спросил интервьюер. "Да! Как будто я забальзамирован", - пошутил Паттинсон.

Бейонсе пахнет лимонами и маслом какао

Модель Винни Харлоу, работавшая с Бейонсе, рассказала, что от певицы пахло какао-маслом и лимонами.

Рианна предположительно пользуется духами, которые стоят более 800 долларов

За прошедшие годы множество знаменитостей заявили, что Рианна пахнет потрясающе. Хотя многие и говорили о том, как пахнет Рианна, певица никогда официально не подтверждала свой фирменный аромат. Тем не менее в 2016 году ее подруга сообщила в своем посте, что Рианна якобы носит духи под названием Love, Don’t Be Shy от бренда By Killian.

Брэд Питт "пахнет потрясающе"

"Брэд Питт пахнет потрясающе, - поделилась Дженнифер Лоуренс. - Когда я спросила, какой одеколон он предпочитает, Бред сказал: "Я не пользуюсь одеколоном, я думаю, это просто мой запах".

Софи Тернер ее муж Джо Джонас пользуются одинаковым ароматом

"Я люблю Le Labo Santal 33, - рассказала Софи Тернер журналу Elle в 2018 году, добавив, что ее жених (сейчас уже муж) Джо Джонас также пользуется им. - Мускусный запах немного более мужественный, но мне нравится мужская парфюмерия. У нас дома даже ароматические свечи имеют похожий запах". Стоит отметить, что любимый Софи Тернер аромат унисекс имеет пряные, древесные и мускусные нотки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой парфюмерией пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.