Фиолетовый смокинг, наряд-люстра, платье с карманами: самые “дикие” ковровые дорожки 2019 года, запомнившиеся необычными нарядами звезд

Красные ковровые дорожки в свое время видели некоторые просто невероятные и самые удивительные наряды. Они варьируются от просто роскошных и великолепных до самых экстремальных. Стоит вспомнить, какими именно нарядами нас удивили знаменитости в 2019 году. Вот несколько самых смелых и изумительных платьев и костюмов, которыми нас смогли поразить звезды.

Гвендолин Кристи (главное фото)

Гвендолин Кристи выглядела просто невероятно на премьере восьмого сезона «Игры престолов». Она готовилась к событию основательно, и ей действительно удалось впечатлить и поразить публику своим внешним видом.

Актриса смогла превратить себя буквально в физическое проявление ледяного и огненного шоу. Дженнифер Лоуренс, возможно, стала девушкой в огне, а вот Гвендолин Кристи смогла стать своего рода рыцарем в огне.

Джемма Чан

Платье на вручении кинопремии «Оскар» Джеммы Чан было не только восхитительным, но и практичным. Стоит обратить внимание на то, что рука Чан буквально исчезла в кармане на этой фотографии.

По словам самой Чан, она использовала карманы, чтобы пронести печенье на церемонию вручения кинопремии «Оскар», так как на мероприятии совершенно не было угощений.

Карди Би

Карди Би широко известна своими достаточно эксцентричными нарядами, но ее самый лучший образ пока что – потрясающее платье устрицы. Она надела этот наряд на церемонию вручения премии "Грэмми".

Она привлекла к себе всеобщее внимание, хотя это было достаточно сложно, так как многие знаменитости на этом мероприятии также поражали своими просто фантастическими нарядами.

Билли Портер

Билли Портер надел это невероятное платье-смокинг на 91-ю церемонию вручения кинопремиии «Оскар». О своем наряде Портер сказал, что он всегда хочет выглядеть элегантно и стильно каждый раз, когда он появляется на публике.

Если женщины могут ходить в штанах, то почему мужчинам нельзя носить платье? Образ действительно получился красивым и запоминающимся.

Кэти Перри

Кэти Перри известна своими необычными нарядами, поэтому когда она буквально стала люстрой для церемонии Met Gala в 2019 году, то не привлекла к себе столько внимания, как это было в предыдущие годы.

Нужно отдать должное такому наряду, так как светильники с индивидуальным питанием, вероятно, неудобны для ношения, но наряд действительно выглядит очень привлекательно.

Эзра Миллер

Еще одна знаменитость, которая эпатировала своим образом Met Gala, - американский актер и музыкант Эзра Миллер. Он точно не разочаровал своих поклонников в 2019 году.

В гала-концерте 2019 года была тенденция к эпатажным выходам, именно поэтому Миллер был не единственным актером, который ходил с копией собственного лица. Тем не менее его большой парик и семь глаз заставили повернуться множество людей.

Софи Тернер

Звезда сериала «Игры престолов» Софи Тернер выглядела почти неузнаваемой на Billboard Music Awards в 2019 году.

На ней был надет серебряный комбинезон Luis Vuitton, который выглядел как что-то особое из бюджетного научно-фантастического фильма 80-х годов.

Зендая

Зендая любит привносить что-то довольно интересное, яркое и необычное в мир шоу-бизнеса. В 2019 году на красной ковровой дорожке предстала в роли Золушки Диснея.

Лили Джеймс точно стоит ее остерегаться. Похоже, что Зендая решила пройти прослушивание на роль живой принцессы Диснея.

Спайк Ли

На ежегодной церемонии вручения кинопремии «Оскар» режиссер Спайк Ли надел ярко-фиолетовый костюм в память о Принце.

Он также носил знаменитый символ Принца на золотом ожерелье, сочетая его с золотыми костяшками с надписью «Любовь» и «Ненависть», которые покойный актер Билл Нанн носил в классическом фильме Ли «Делай как надо».

Олли Александер

Несмотря на то что наряд Олли Александера на ежегодной церемонии Brit Awards был не настолько странный и диковинный, как, например, яркое оранжевое платье Даниэля Лисмора, он не лишен определенной театральности и своеобразного гламура.

Александер достаточно хорошо провел время, размахивая своим меховым плащом, позируя перед фотоаппаратами. Грамотное использование черного и белого цветов обозначало то, что певец может быть уникальным, все еще выглядя традиционным.

Все эти наряды знаменитостей точно никого не оставят равнодушным, так как выглядят они достаточно невероятно и просто экстравагантно. Однако они точно заслуживают внимания, так как их можно рассматривать практически часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие наряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.