Самый невезучий член королевской семьи в мире: по словам эксперта, этим человеком является принцесса Беатрис

Неприятности в королевской семье, пандемия коронавируса и отмена королевской свадьбы не лучшим образом подействовали на принцессу Беатрис. Она была названа королевским комментатором самой «несчастливой» в мире.

Перенос бракосочетания

Во время подкаста ROYALS на этой неделе Зои Баррелл и Анжела Моллард обсуждали вопрос о неприятностях в королевской семье и рассказывали, почему принцесса Беатрис, которая помолвлена ​​с Эдоардо Мапелли Моцци и которая должна была связать себя узами брака 29 мая, является «самой несчастной принцессой в мире».

Анжела Моллард сказала: «Официального объявления не было, но постоянно сообщалось о том, что она отменила свою свадьбу. Она, конечно, собиралась устроить вечеринку в саду в Букингемском дворце, но сейчас этому не суждено произойти». Хотя ничего еще не было подтверждено, Анжела предположила, что принцесса, скорее всего, отложит свою королевскую свадьбу до 2021 года.

Анжела продолжила: «Этой бедной женщине пришлось дважды откладывать свою свадьбу из-за скандала вокруг ее отца принца Эндрю. Теперь ей приходится откладывать ее снова».

Принцесса Беатрис и Эдо были вынуждены отменить свои свадебные торжества 29 мая на фоне бурной пандемии коронавируса. Первоначальные планы на свадьбу включали в себя небольшую встречу в Королевской часовне, путешествие во дворец Святого Джеймса, а затем прием в Букингемском дворце.

На приеме должна быть сама королева, которой в этом году исполнится 94 года. Но с тех пор как была объявлена дата предстоящей свадьбы Беатрис, число случаев коронавируса в Великобритании продолжало расти, а в настоящее время число подтвержденных смертельных случаев в Великобритании составляет более 500.

У тысяч людей тесты на эту болезнь оказались положительными, что побудило правительство принять ряд мер по социальному дистанцированию. Людям рекомендуется не посещать публичные собрания и избегать любых контактов.

Запрет в связи с пандемией

И этот совет распространяется даже на свадьбы, поскольку недавно англиканская церковь объявила, что будет ограничивать все свадьбы, чтобы на них могли присутствовать максимум пять человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, оправданы ли запреты на свадьбы в связи с пандемией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.