Как Элтон Джон отпраздновал свой 73-й день рождения дома с сыновьями

Распространение пандемии коронавируса негативно сказалось на жизни многих людей. В большинстве стран для предупреждения заражения рекомендуют прежде всего самоизолироваться от общества. В некоторых государствах даже ввели жесткий карантин и закрыли разные развлекательные заведения. Элтон Джон решил показать пример своим поклонникам и отметил день рождения дома в кругу детей. Позже певец сказал, что сам праздник был просто великолепным.

Торжество

73-й день рождения Элтон Джон отпраздновал 25 марта 2020 года. Эпидемия в это время уже захлестнула страну. Естественно, певец решил поберечь собственное здоровье и остался в кругу семьи. К подобным действиям он призвал и других людей. Исполнитель отметил, что сейчас лучше сидеть дома и меньше появляться на улице.

Журналисты утверждают, что Элтон Джон довольно часто проводит дни рождения в кругу родных и близких. Светские вечеринки по такому поводу он собирает крайне редко.

Вместо итогов

В ВОЗ называют самоизоляцию единственным способом избежать распространения угрозы. Люди должны максимально снизить свои социальные контакты. Это позволит избежать проблем. Меры жесткого карантина впервые применили в Китае. В результате чего в стране удалось побороть болезнь. В последние дни в Поднебесной новых фактов заражения не выявляется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь соблюдать подобные меры или считаете их излишними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.