Вторая волна или примирение: смогут ли Тейлор Свифт и Ким Кэтролл забыть давнюю вражду со своими коллегами по цеху

Тейлор Свифт с Ким Кардашян-Уэст окунулись во вражду четырехлетней давности в минувшие выходные, когда кто-то слил полную запись без монтажа разговора Свифт. В 2016 году Канье выпустил песню, в которой оскорбил певицу, но уверял, что с текстом песни она была ознакомлена заранее. А вот судя по этой записи, выходит, что певица все же не знала о том, в каком свете она будет представлена в строчках исполнителя.

Вражда Тейлор - Канье и Кардашян

Тейлор Свифт первой отреагировала на появление записи в интернете. Певица не смогла смолчать, ведь эта запись только подтвердила ее правоту, а последние несколько лет она чувствовала себя пострадавшей стороной из-за музыкального исполнения, в котором были задеты ее честь и достоинство.

На что Ким Кардашян, супруга исполнителя, ответила, что время сейчас совершенно неподходящее, в связи с пандемией, вспоминать былые обиды.

Вообще-то, никогда не было лучшего времени для того, чтобы о многом подумать и наконец-то повспоминать все обиды. Существует так много сочных, душераздирающих историй из личной жизни знаменитостей, которые забываются нами со временем. В этом ключе предлагаю вспомнить и разобрать историю еще парочки знаменитых ссор, которые заслуживают того, чтобы о них поговорить во время нашей самоизоляции.

Размолвка звезд кинокартины “Секс в большом городе”

Нам доподлинно неизвестно когда началась вражда между звездными актрисами, известно, что в 2018 году Ким Кэтролл назвала Сару Джессику Паркер "жестокой" и обвинила ее в лицемерии. Это произошло после того, как последняя выразила свои соболезнования в связи со смертью брата Кэтролл. Скорее всего, знаменитости всегда просто изображали подруг на публике. Будем надеяться, что, когда карантин закончится, производство кинокартины "Секс в большом городе - 3"смогут возобновить, несмотря на распри заклятых подруг.

Конфликт Хлои Кардашян и Джордин Вудс

Любовные драмы настигли также и младших сестер из семейства Кардашян, а именно Кайли Дженнер и ее подружки Джордин Вудс. Я склонна поверить рассказу Вудс о ее предполагаемом поцелуе с Тристаном Томпсоном, который встречался с Хлои Кардашян в то время, когда она носила их совместного ребенка. Правда, они были пьяны, это случилось однажды, и Томпсон был инициатором, так почему же весь гнев звездного дома обрушился именно на голову одной Вудс?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А были ли у вас случаи, когда выяснения отношений проходило в Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.