Тимберлейк, Лопес, Ди Каприо и другие звезды, которые очень похожи на своих мам (фото)

Мы очень хорошо знаем черты известных людей, но что с того? Вы когда-нибудь задумывались, как выглядят их матери? Сколько им лет, и сможете ли вы их узнать? Некоторые звезды являются будто бы идентичными копиями своих матерей, а иногда они даже кажутся братьями или сестрами.

Будь это только генетика или какая-то эстетическая ретушь, тот факт, что матери знаменитостей, в основном, очень красивые женщины, хотя и не так молоды, неоспорим.

Многие из этих матерей работали в индустрии развлечений задолго до своих детей, в то время как другие, несмотря на то что они никогда не были частью шоу-бизнеса, все равно чувствуют необходимость появляться на ковровых дорожках и светских мероприятиях.

Вы видели, настолько красива мать Брэда Питта? Вы представляете настолько похожи красотки Бейонсе и Пэрис Хилтон на своих матерей? Эти и многие другие мамы знаменитостей, наконец, будут замечены.

Дженнифер Лопес и ее мама (главное фото)

Мать певицы и актрисы Дженнифер Лопес зовут Гуадалупе, и в отличие от многих других матерей из этого списка, ее жизнь всегда была посвящена семье и дому. Она домохозяйка, простая женщина, которая подарила своей дочери такую ​​же заразительную улыбку, как и у нее самой.

Том Круз и его мама

Спортивное телосложение Тома, вероятно, связано с примером, который он всегда имел дома с детства. Его мать - учитель физкультуры. Миссис Мэри Ли очень похожа на своего сына Тома. Она поддерживает стройное телосложение и выглядит очень бодро. В конце концов, давайте посмотрим правде в глаза, у миссис Мэри есть сын, которым любая мать будет гордиться.

Пэрис Хилтон и ее мать

Мы много знаем о Пэрис Хилтон, ее причудах, ее домашних собаках и обо всем, что происходит в ее жизни. Девушка всегда в центре внимания, но что мы знаем о матери молодой и богатой наследницы? Мать Пэрис, которая очень похожа на дочь, зовут Кэти, и она имеет итальянское происхождение. Светлые волосы, такая же улыбка и такое же желание попадать в объективы камер, как у ее дочери, - это точно родственные связи. Мама Пэрис - это еще одна красивая блондинка, как и ее дочь.

Миссис Хилтон, родилась в 1959 году, в настоящее время является дизайнером моды, а ранее работала в киноиндустрии. Несколько лет назад она вернулась на экраны в эпизодической роли в фильме «Солдаты неудачи».

Кроме этого, о ней известно, что во время учебы она встретила Майкла Джексона и оставалась привязанной к певцу через глубокую дружбу вплоть до смерти Джексона в 2009 году.

Брэд Питт и его мать

Та же улыбка и те же глаза, которыми обладает мама прекрасного актера Брэда Питта, не может отменить тот факт, что они действительно очень близки. Госпожа Джейн Этта Питт всегда была очень привязана к своему ребенку и постоянно поддерживала его в моменты кризиса во время его раскола с Анджелиной Джоли. На самом деле Брэд, переживший моменты великих страданий, почти каждый день разговаривал по телефону со своей матерью, чтобы рассказать о происходящем и немного поплакать. В конце концов, мама всегда первая, кого мы просим о помощи, верно?

Бейонсе и ее мать

Бейонсе, которая снова родила, на этот раз двух прекрасных близнецов, является одной из самых популярных и самых успешных звезд в мире. Певица очень близка со своей семьей, и не забывает о своем происхождении. На своей свадьбе Бейонсе была одета в платье, созданное ее матерью Тиной Ноулз. Тот, кто проводил ее свадьбу, был тем же пастором, который участвовал в официальной церемонии для ее сестры Соланж, а до этого - в свадьбе ее матери. Тина Ноулз родилась в 1954 году. Она является предпринимателем и американским дизайнером, известной своими брендами Dereon и "Мисс Тина".

Джордж Клуни и его мать

У красивого актера, который в 55 лет, наконец, стал отцом, действительно очаровательная мама. Нина Брюс, родившаяся в 1939 году, является бывшей участницей конкурсов красоты и сохраняет свою элегантность. Они очень близки, сама мать когда-то подтвердила слухи о беременности близнецами жены Клуни.

Гвинет Пэлтроу и мама

Мать Гвинет Пэлтроу не отстает от своей дочери, когда дело доходит до обаяния и таланта. Блайт Кэтрин Даннер, родившаяся в 1943 году, очень известная американская актриса, и ее признанный талант был награжден 2 премиями «Эмми» и премией «Тони».

Леонардо Ди Каприо и его мать

Отношения между ними прекрасны, и сходство между Леонардо Ди Каприо и его матерью также очевидно. Актер всячески показывает, что он очень привязан и очень благодарен своей матери. Ирмелин Инденбиркен, родившаяся в Германии в 1943 году, безусловно, очень счастливый родитель.

Джастин Тимберлейк и его мать

И в этом случае сходство очевидно. Линн Бомар Харлесс - мать певца и актера Джастина Тимберлейка. Линн родилась в 1961 году и, как и ее сын, она также работает в мире развлечений, как актриса и продюсер.

Ким Кардашьян и ее мама

Больше чем мать и дочь, они похожи на сестер. Это заслуга какого-то секрета красоты, ретуши или просто генетического сходства? В любом случае, Крис Дженнер, 1955 года рождения, больше нечего желать от к ее прекрасной дочери Ким Кардашьян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похожи ли по-вашему эти знаменитости на своих матерей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.