Стендап-комик Иван Абрамов часто шутит про жену-татарку. Оказывается, она у него красавица (новые фото)

Если вы любите юмор и следите за шоу Stand up на телеканале ТНТ, то наверняка знаете его резидентов. Иван Абрамов третьим по счету (вслед за Русланом Белым и Стасом и Старовойтовым) подготовил большую сольную программу, найдя свою собственную нишу. Называя себя "интеллигентным комиком", он активно включает в свои выступления игру на гитаре и синтезаторе.

Путь в шоу Stand up

Уроженец Волгограда, Иван еще школьником вместе с родителями перебрался в Одинцово, учился в музыкальной школе, играл в КВН. Решив связать свою жизнь со сценой, он мечтал о ГИТИСе, однако отец настоял, чтобы сын окончил МГИМО. Юноша ослушаться не посмел, но и тут начал играть в КВН, возглавив институтскую команду "Парапапарам".

В 2009-м ребятам удалось пробиться в Высшую лигу. С тех пор команда начала набираться мастерства, а в 2011-м даже вышла в финал. Лучшее же достижение коллектива "Парапапарам" - третье место 2013 года. На следующий год Абрамов уже был принят в резиденты Stand up. Хотя диплом МГИМО он все же получил, но ни дня не трудился по специальности.

Супруга Абрамова

Эльвира Гисматуллина, с которой Абрамов познакомился в 2008-м, тоже играла в КВН. Ее вы могли видеть в выступлениях за сборную города Воронежа, а затем за МЭСИ (команда "7 холмов"). Несмотря на то что она татарка, исповедующая мусульманство, Иван сделал девушке предложение. В 2014-м состоялась их свадьба и в том же году появился на свет их первый ребенок - дочь.

Сейчас в семье двое детей - в 2017-м родился долгожданный сын. Иван часто шутит про свою жену-татарку, однако Эльвира никогда не обижается, ибо хорошо понимает, как рождается юмор. Это дает возможность Абрамову в своих концертах подчеркивать, что ему крайне повезло с супругой, не всякая бы согласилась это терпеть.

Где можно на нынешний момент увидеть выступление комика? На канале ТНТ, во время гастролей, а также в баре "Дефакто" города Москвы, где юмористы регулярно выступают перед зрителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам супруга резидента шоу Stand up?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.