Кудрявцева, Газманов и Николаев. Какие еще знаменитости были на вечеринке со Львом Лещенко и что они говорят по поводу коронавируса

24 марта певец Лев Лещенко и его супруга Ирина были госпитализированы, так как почувствовали себя плохо. У певца была диагностирована двусторонняя пневмония, а позже подтвердился диагноз коронавирус. Весь мир шоу-бизнеса пребывает в беспокойстве, ведь Лев Лещенко 14 марта контактировал со многими артистами, когда пришел на светскую вечеринку.

На вечеринке

Лев Лещенко приехал из США и не стал самоизолироваться сразу после возвращения из-за границы. Он продолжал вести активную социальную жизнь. К примеру, 14 марта певец посетил вечеринку по случаю дня рождения сестры знаменитого композитора Игоря Крутого - Аллы.

Это было значимое событие, на котором присутствовали многие представители шоу-бизнеса: Ирина Аллегрова, которая взяла с собой внука, Лера Кудрявцева, Олег Газманов, Алсу, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Александр Розенбаум и многие другие.

Был на этом мероприятии и Дмитрий Песков, правда, пресс-секретарь президента отметил, что приехал он на вечеринку гораздо позже, когда оттуда уже ушел Лев Лещенко, потому с певцом не виделся и не контактировал.

"Привет, Андрей!"

После того как Льву Лещенко стало плохо и его госпитализировали, все гости, присутствовавшие на вечеринке, стали волноваться, а когда подтвердился диагноз коронавирус, многие испытали настоящий страх за собственное здоровье и здоровье близких. Все звезды находятся в данный момент в режиме самоизоляции и только по неотложным делам покидают собственные дома.

Позже стало известно, что после вечеринки Лев Лещенко еще принимал участие в съемках телепередачи Андрея Малахова "Привет, Андрей!" И сам телеведущий, и все гости студии и члены съемочной группы так же обеспокоены тем, что Лев Лещенко мог заразить их коронавирусом.

Об опасности никто не знал

Как рассказывала Лера Кудрявцева, на мероприятии все гости были без масок, здоровались за руки, обнимали и целовались, как это всегда было принято в среде артистов. Об опасности никто не задумывался, ведь ни карантина еще не было объявлено, ни о самоизоляции речи не шло.

В настоящий момент в Коммунарке также находится Игорь Николаев с диагнозом очаговая пневмония. Юлия Проскурякова, устав от не всегда приятных высказываний поклонников о здоровье ее мужа, отключила функцию комментирования под постами в "Инстаграме". Пока результаты теста композитора на коронавирус не получены.

Льву Лещенко стало значительно лучше, он уже переведен из реанимации в палату к супруге, которая также лежит вместе с ним в больнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь сейчас не посещать общественные места?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.