У Светланы Лободы есть младшая сестренка, и она очень красивая девушка (фото)

Обычно сестры и братья знаменитостей остаются в тени, ведь конкурировать со звездными родственниками сложно. Однако не в случае со Светланой Лободой. Ее младшая сестра Ксения имеет все шансы на то, чтобы стать не менее популярной, чем сама Светлана.

Выход в свет

Ксения Лобода на восемь лет младше своей звездной родственницы. До поры до времени она не появлялась на телевидении и была далека от светской жизни. Однако не так давно девушка стала принимать участие в съемках телешоу и увеличила присутствие в социальных сетях, чем и привлекла к себе внимание общественности.

Ксения не пошла по стопам знаменитой сестры и вместо эстрады выбрала модельный бизнес. В прошлом году девушка вышла замуж за бизнесмена Артема. Теперь пара много путешествует по миру и делится совместными снимками в Инстаграме. Кстати, в социальной сети у Ксении более девятнадцати тысяч подписчиков.

Дружные сестрички

У Светланы и Ксении отличные взаимоотношения. Сестры очень дружны, между ними нет конкуренции, что и неудивительно, ведь работают они в разных сферах. Ксению часто приглашают на съемки программ, посвященных творчеству ее знаменитой родственницы.

Глядя на фото Ксении, пользователи отмечают ее удивительное внешнее сходство со Светланой: черты лица, фирменный взгляд, пухлые губки, точеная фигурка, ноги "от ушей". Видно, что у сестер прекрасная генетика. "Шикарная девушка", "Самая красивая красавица", - пишут пользователи социальных сетей Ксении.

Светская львица

В "Инстаграме" у Ксении можно найти немало фотографий не только с любимым супругом, но также со знаменитой сестрой и с мамой. Светлана присутствовала на свадьбе у Ксении, чем только подогрела интерес к ее персоне. Именно после этого на девушку обратили внимание журналисты. Также она стала частым гостем светских тусовок, чему подтверждение - снимки с другими звездами отечественной эстрады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видите ли вы внешнее сходство Ксении и Светланы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Кто назвал губастую Лабуду красоткой???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.