Лолита Милявская рассказала, как эндокринолог помог ей наладить питание

Простые человеческие проблемы у звезд обретают вселенский размах: миллионы поклонником разглядывают малейшие изменения под микроскопом. Поэтому, когда Лолита Милявская волшебным образом обрела элегантность фигуры, это стало поводом для дискуссии. В чем тайна знаменитой артистки?

Внутренняя гармония

Никаких таблеток, медитаций или жестоких диет! Лолита поделилась: главный секрет – в своевременном обращении к эндокринологу. Специалист помог справиться с серьезной психической нагрузкой и нивелировать скачки гормонов, из-за которых то и дело разгорался невероятный аппетит.

После такой «починки» певица перестала толстеть и худеть при любом удобном поводе, разрушая хрупкое здоровье. Она спокойно держит вес, продолжая питаться любимыми блюдами. Так, совсем недавно Лолита в ночи подъела две порции мороженого, о чем ни капли не жалеет! И в будущем продолжит заниматься тем же.

Звезда говорит, что организм требует еды, когда хочет есть. Нужно всего лишь прислушиваться. Поэтому даже после трехнедельного карантина для защиты от коронавируса она не планирует садиться ни на какие диеты. И другим не советует: ни к чему расшатывать психику голодовками.

Нельзя «жрать», давясь каждым следующим куском. Все остальное – можно и нужно! Стройность приходит с любовью к себе и своему телу. Будьте мудрыми и терпеливыми, тогда лишние килограммы уйдут сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие системы питания вы считаете более действенными? Вариант Лолиты действительно работает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.