Актер Максим Матвеев рассказал в интервью о непростом разводе с первой женой

Максим Матвеев в рамкам Instagram-проекта под названием "Интервью на удаленке" дал недавно интервью, в котором впервые за долгое время рассказал о своем болезненном разводе с первой супругой. Артист старался избегать этой темы ранее, но сейчас честно признался, что ситуация была "адовой".

Первый брак

Со своей первой женой актрисой Яной Сексте Максим Матвеев познакомился во время работы над спектаклем "Сорок первый".

Практически сразу молодые люди стали жить вместе и были очень счастливы. Яна безоговорочной верила своему мужу и не обращала внимания на злобные сплетни о том, что ее муж буквально через год слишком зачастил "на съемки" в Санкт-Петербург.

Поговаривали, что у него завязался роман с актрисой Елизаветой Боярской, но девушка до последнего не хотела в это верить. Пока роман не стал уже очевидным, а Максим однажды просто не вернулся из поездки.

Служебный роман

С Лизой Боярской Матвеев познакомился так же благодаря своей работе. Впервые они увиделись на кастинге исторической картины "1612". Между артистами пробежала искра, но никаких отношений в тот момент они не завязали. А затем последовала работа в кинокартине "Не скажу". В фильме актеры играли влюбленную пару, потому в этот раз они не смогли противиться вспыхнувшим чувствам. У Лизы и Максима завязался служебный роман.

После съемок картины артисты продолжали тайно встречаться. У Максима Матвеева была жена, Лиза Боярская тоже состояла в отношениях. Но поделать с собой влюбленные друг в друга артисты ничего не могли.

Болезненный развод

Когда жена Максима Матвеева все-таки узнала о предательстве супруга, это настолько сильно ранило девушку, что она погрузилась в депрессию. Развод был болезненным для обоих супругов: для Яны, потому что ее предали, для Максима, потому что он очень уважал бывшую супругу и чувствовал свою вину за ту боль, которую ей причинил.

Прошло уже 10 лет с того момента, как Яна и Максим расстались. Яна через три года после развода вышла замуж за композитора Дмитрия Марина и обрела настоящее счастье, подарив супругу дочку. У Максима и Лизы родились двое сыновей. Обе пары общаются друг с другом и, можно сказать, дружат семьями.

Яна и Максим сохраняют теплые отношения и по-прежнему вдвоем занимаются благотворительным проектом "Доктор клоун", который они создали, еще будучи женатыми людьми. В одном из интервью Яна сказала, что развод с Максимом был правильным решением, ведь благодаря тому что их пара распалась, сейчас существует две счастливые семьи и четыре абсолютно счастливых человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Он великолепен в Фильме "Бесы"
Копировать ссылку
В восторге от Максима Матвеева в фильме Триггер, суперталант!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.