Принц Гарри и Джон Бон Джови воссоздали знаменитую фотографию ливерпульской четверки

Принц Гарри и Джон Бон Джови знают, что вы не сможете посетить Abbey Road и не сделать свою собственную версию знаменитой фотографии The Beatles по пешеходному переходу! Поэтому решили, что и у них тоже должно быть нечто подобное.

Звездные фотомодели

Внук королевы Елизаветы и лидер популярной рокерской группы объединились в знаменитой студии Abbey Road в Лондоне в конце февраля, где Бон Джови возглавлял хор Invictus Games. Вместе они спели версию его песни Unbroken. Мелодия перезаписывается в поддержку международных Игр Invictus 2020 года, Паралимпийских состязаний для раненых ветеранов и военнослужащих.

В какой-то момент принц Гарри и Бон Джови вышли на улицу с членами хора и участниками предыдущих Игр Invictus, чтобы оставить наилучшие впечатления о знаменитой ливерпульской четверке: Джоне Ленноне, Поле Маккартни, Ринго Старре и Джордже Харрисоне.

Для этого они воссоздали самую знаменитую обложку альбома группы для Abbey Road. Бон Джови занял вторую позицию (место Старра на известной фотографии), а Гарри стал последним (на этом месте в оригинале был Харрисон).

Гарри, которому Бон Джови придумал шутливое прозвище «Художник, ранее известный как Принц», все время улыбался, несмотря на дождь и его скорое прекращение выполнения королевских обязанностей, которое состоит в конце марта.

Новый хит

Unbroken стал одним из синглов грядущего альбома певца Bon Jovi, что выйдет уже в этом году. Песня написана для того, чтобы выделить ветеранов, которые после возвращения с боевых действий должны жить с посттравматическим стрессовым расстройством, и почтить их службу. Оба родителя Бон Джови служили в Корпусе морской пехоты США, и он давний сторонник благополучия ветеранов. Благотворительная версия сингла Invictus Games Choir будет будет представлена в марте в поддержку фонда Invictus Games Foundation.

Invictus Games

Invictus Games, которые организуются для раненых и больных военнослужащих и ветеранов (их основал принц Гарри в 2014 году), состоятся в Нидерландах в мае.

Бон Джови не первый раз так активно проводит время с представителями королевской семьи. В 2013 году он присоединился к принцу Уильяму и Тейлор Свифт на сцене в Кенсингтонском дворце для исполнения королевской версии песни «Живи на молитве». Об этом певец выразился весьма необычно: «У них обоих есть набор труб».

Напомним, что на этой неделе Гарри прилетел в Великобританию для последних официальных встреч в качестве королевской особы, прежде чем он и его жена Меган Маркл покинут пост представителей рабочего королевского совета. Произойдет это 31 марта. Меган собирается присоединиться к Гарри в Лондоне уже через несколько дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сделали бы такое фото, если бы оказались в том месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.