Помолодевший Петросян. Юморист переоделся и помолодел на 20 лет

Евгений Петросян, который в этом году будет отмечать 75-летний юбилей, всегда придерживался классического стиля в одежде. И на сцене, и в повседневной жизни юморист предпочитал строгие мужские костюмы и галстуки ярких расцветок. Но молодая жена, похоже, повлияла не только на самочувствие и настроение Евгения Вагановича, но и на его стиль. Поклонники заметили, что их кумир сменил имидж, начал одеваться более модно и как будто помолодел лет на 20-30.

Новая жизнь - новый имидж

В декабре прошлого года стало известно, что Евгений Петросян тайно женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Отношения с 40-летней разницей в возрасте буквально взорвали общественность. Но теперь стало понятно, что молодая жена влияет на Петросяна только с положительной стороны. Сейчас супруги много путешествуют, то и дело публикуя новые фото на своих страницах в "Инстаграме".

Сегодня Евгений Ваганович предпочитает выбирать модную одежду в стиле casual. Он носит стильные костюмы, свитера и футболки, а не только скучные пиджаки и надоевшие всем галстуки. И судя по всему, новый имидж - это дело рук Татьяны Брухуновой, которая и сама часто блистает в модных нарядах.

Что думают поклонники о модном Петросяне?

На одном из последних выложенных в "Инстаграм" фото Евгений Петросян запечатлен на красной дорожке модного подиума. Как выяснилось, юморист посетил мероприятие Fashion Freak Show, которое организовал дизайнер Жан-Поль Готье. Раньше на подобные шоу Петросяна нельзя было заманить.

Поклонники, которые сначала были шокированы новой избранницей юмориста, теперь, похоже, очень довольны. Его новый образ они назвали великолепным, а туфли оценили словом "отпад". Кто-то даже написал, что это "прикольный лук". Самого же Евгения Петросяна кое-кто из женщин сравнил со щеголем, в которого невозможно не влюбиться. Да и сам юморист в новом имидже чувствует себя очень уверенным и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый имидж Евгения Петросяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.