Как выглядит мужчина, которому Марина Кравец скоро подарит ребенка (новые фото супругов)

Единственная женщина-резидент проекта "Камеди Клаб", харизматичная телеведущая и талантливая певица Марина Кравец в начале февраля порадовала своих поклонников новостью о грядущем пополнении в семье. И несмотря на то что 35-летняя женщина старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних взглядов, нам все-таки удалось найти новые фото мужчины, которому она скоро подарит первенца.

Путь к славе Марины Кравец

Будущая знаменитость родилась в обычной питерской семье. Родители Марины работали на заводе: папа был слесарем, а мама - бухгалтером. И хотя творческие задатки дочери проявились еще в четырехлетнем возрасте, на способности девочки никто не обратил внимания.

После окончания школы Марина Кравец, по настоянию родителей, выучилась на филолога. Во время учебы девушка пыталась работать репетитором, затем пробовала себя в роли секретаря, но ни одна профессия не находила отклика в творческой душе Марины. И тогда она увлеклась КВН, а затем устроилась работать на "Радио Рокс".

С 2010 года Марина Кравец - один из самых ярких участников "Камеди Клаб". Но это далеко не единственный проект звезды. Марина - ведущая утреннего шоу "Большой завтрак" на ТНТ, а также проекта "Замуж за Бузову".

Что известно об избраннике Марины

Резидент "Камеди Клаб" не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Марина вышла замуж в 2013 году. Избранник женщины - ее однокурсник по филологическому факультету Санкт-Петербургского университета Аркадий Водахов. Также мужчина участвовал в команде КВН "Простофилы".

По словам Марины Кравец, Аркадий - творческий, но не публичный человек. Он сценарист по жизни и в работе. Многие творения Аркадия нашли свое применение на том же радио. Мужчина не стремится к славе и известности, отчего его брак с Мариной только выигрывает.

Планы на будущее

Марина Кравец так много и усердно работала, что уже наконец-то заслужила немного отдыха. Но, похоже, несмотря на беременность, она будет работать до последнего.

О том, что в семье ожидается пополнение, Марина сообщила очень интересным способом. На своей странице в "Инстаграм" она опубликовала фото, на котором ее живот прикрыт большим светящимся глобусом. В подписи звезда отметила, что они с мужем ждут новый мир. Поклонники тут же бросились поздравлять ведущую с пополнением. Скорее всего, произойдет это через пару месяцев.

О том, будет ли Марина сидеть в декрете, неизвестно. Но судя по количество проектов, в которых она задействована, длительный перерыв в работе женщине точно не грозит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, будет ли Марина Кравец сидеть в декретном отпуске?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
По вопросу-я бы своей жене не позволил работать хотя бы год после рождения ребёнка. А по личности-Марина единственный светлый человек в этом болоте хамов и матершинников. Порой складывается ощущение, что она не туда попала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.