Женщина, которая вдохновляет Илью Прусикина из Little Big (новые снимки)

На днях стало известно о том, что представлять Россию на конкурсе "Евровидение" в Нидерландах будет группа Little Big, более известная интернет-пользователям, чем большому зрителю. Лидером молодежного коллектива является Илья Прусикин. Его главной музой вот уже на протяжении последних пяти лет остается единственная женщина Ирина Смелая, которая тоже не понаслышке знакома с миром музыки.

Главная муза лидера группы Little Big

Коллектив с немного странным названием, которое переводится как "Маленький большой", был основан в 2013 году. Сегодня в его состав входят четыре человека, один из них - девушка.

Сначала группа выступала на разогреве других коллективов, а после выхода клипа на песню Skibidi стала по-настоящему популярной. Тогда, в 2018-м, странные слова "скибиди-ва-па-па" подпевала буквально вся страна, а количество просмотров видео на YouTube превысило 400 миллионов. Благодаря такому успеху композиции группа смогла удачно засветиться на крупнейшем европейском фестивале Sziget, который ежегодно проходит в Будапеште.

С Ириной лидер коллектива Илья Прусикин познакомился в 2014 году. Через 2 года пара сыграла свадьбу, а в ноябре 2017 года Ира подарила супругу сына, которого назвали Добрыней. Мальчику родители решили дать фамилию мамы - Смелый.

Чем занимается Ира Смелая сегодня

Жена лидера Little Big Ильи Прусикина - ключевой персонаж музыкального проекта Tatarka. Кроме того девушка вот уже несколько лет ведет свой собственный канал на YouTube, который называется "Татарские будни". Его аудитория насчитывает почти 1 млн подписчиков.

В 2016 году команда Ирины выпустила дебютный клип на песню Altyn, которую девушка исполняет на татарском языке. За 2 месяца видео собрало почти 15 млн просмотров.

Сегодня Ирина Смелая работает над выходом своего первого альбома. Песни для него будут записаны на двух языках: английском и татарском.

Девушка часто бывает по работе в Америке, откуда публикует в "Инстаграм" много фото с подругами. А вот совместных снимков с супругов на странице Ирины совсем немного. Тем не менее супруги продолжают совместно воспитывать сына Добрыню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, сможет ли группа Little Big победить на конкурсе "Евровидение"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.