Дочери Анастасии Волочковой в этом году исполнится 15 лет. Девочка много времени проводит с мачехой

Вам интересно, как живет дочь признанной красавицы-балерины Анастасии Волочковой? Ариадне в сентябре нынешнего года исполнится 15 лет. Как она выглядит и чем занимается, в то время как звездная мать регулярно предстает перед публикой и устраивает личную жизнь?

В обществе мачехи

Если мы заглянем в "Инстаграм" Ариадны, то увидим, что последнее совместное фото с матерью выложено пять недель назад. Зато девушку регулярно видят в обществе Елены Николаевой, новой пассии Игоря Вдовина, отца Ариадны. Известно, что в последнее время дочь Волочковой живет в доме отца, юриста и бизнесмена.

Известная балерина объясняет это тем, что девочке далеко ездить на учебу из Подмосковья, где находится их дом. Кроме того, общение с папой ей очень полезно, потому что одно время они фактически совсем не общались.

Любопытно то, что светские выходы на премьерные показы новых картин Ариадна делает в сопровождении мачехи, причем их стиль одежды полностью совпадает. Так, на "Отель "Белград" обе пришли в джинсах и белых блузках с накинутыми на плечи кожаными куртками. В одном стиле и обувь знаменитостей - туфли на тонких шпильках.

Публика восхитилась красотой Ариадны, которая в скором времени затмит свою звездную мать. Интересно, что думает по этому поводу сама Анастасия Волочкова? Девочка имеет взрослый разряд по конному спорту, увлекается рисованием и написанием текстов. Какой путь она выберет, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы приветствуете общение девушки с мачехой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.