Трогательная Юля из сериала "Женские секреты": что известно о молодой актрисе Ирине Гришак (фото)

Ирина Гришак – начинающая актриса. В кино она начала сниматься совсем недавно и уже смогла обрести немалую армию поклонников. Сегодня об Ирине говорят как о перспективной актрисе, у которой большое будущее. Уникальность Гришак в том, что она одинаково хорошо играет как комедийные, так и драматические роли.

Детство и студенческие годы

Ирина появилась на свет в Николаеве (Украина) осенью 1997-го. После окончания 9 классов Гришак стала студенткой Муниципального академического колледжа («Актерское искусство»). Получив первое образование, Ирина отправилась за вторым. На этот раз она поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого.

Кинематограф

Впервые Ирина появилась на съемочной площадке в 2018 году, когда шла работа над фильмом «Благородные бродяги» (реж. Александр Березань). В данной ленте Гришак сыграла Христю. После того как кинолента «Благородные бродяги» вышла на экраны, Ирина проснулась не только знаменитой актрисой, но еще и востребованной. С Ириной захотели работать многие украинские режиссеры.

В том же, 2018 году фильмография Гришак пополнилась еще одной лентой – «Одна на двоих» (реж. Владимир Янощук). Благодаря этой картине Ирине посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими актерами, как Дмитрий Сова, Владимир Миняйло, Алексей Цуркан, Иван Ковальский и т.д.

В 2019 году режиссер Александр Итыгилов-мл. подарил Гришак главную роль в своем сериале «Солнечный ноябрь». В данной ленте Ирина сыграла девушку со стальным характером Нину. Затем Гришак ждала роль в мелодраме Виктории Мельниковой «День солнца».

В 2020 году на экраны вышла картина, которая приумножила популярность Ирины. Речь идет о сериале «Женские секреты» (реж. Максим Мехеда). В данной ленте Гришак сыграла главную роль. Героиня Ирины – забеременевшая студентка, которая наотрез отказывается рожать. Но в этот момент на пути девушки встречается профессиональный психолог. Специалист всячески пытается отговорить девушку от такого шага.

На сегодняшний день картина «Исчезающие следы» является последней работой в актерской карьере Гришак.

О личном

По последним данным известно, что Ирина находится в отношениях с 26-летним актером Богданом Буйлуком. Возлюбленный Гришак тоже только начинает набирать популярность. Несмотря на непродолжительную актерскую карьеру, ему все же удалось засветиться в нескольких удачных картинах, таких как «Контакт», «Жена с того света», «Сердце следователя», «Возвращение к себе» и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимая роль, которую исполняла актриса Ирина Гришак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.