Блогер Оксана Самойлова публично заявила о своем разводе с репером Джиганом

Недавно Оксана Самойлова заявила, что официально разводится с Джиганом. Супруга рэпера сказала, что это окончательное решение. Так как она десять лет жила в браке с обманщиком. Во время того как Джиган был женат на Оксане, он ей изменял. О его похождениях Самойлова даже не догадывалась. О его неверности стало известно примерно в тот же период, как он попал из-за срыва на лечение в "Рехаб".

Что говорит Оксана Самойлова?

Безусловно, что сейчас Самойловой страшно за свою дальнейшую судьбу, но она приняла окончательное решение. Оксана сказала, что это ее выбор, ведь все 10 лет она жила в обмане, хотя доверяла супругу полностью. Муж клялся ей в верности здоровьем детей. Он говорил, что любит только ее, а все остальное - слухи и сплетни.

Самойлова верила в слова Джигана, так как сама добрая, наивная и не способна на обман. Девушка вовсе не понимает, как можно так поступать с близким тебе человеком. Оксана сказала, что все то время, что они были вместе, пара была счастлива, ссор особо не было. Самолова видела, что Джиган любит ее. Она не могла поверить в то, что, когда все так хорошо, можно, выходя из дома, так просто предавать свою половинку.

Оксана всегда была за семью. Она считала, что у детей должны быть и папа, и мама. Но сейчас она просто-напросто не может поступить иначе. Самойлова не хочет, чтобы ее дети видели весь этот ад. Хотя ее дочка Ариела уже все понимает. Из-за чего сердце матери просто разрывается от боли. Оксане, безусловно, что будет тяжело одной с четырьмя детьми, но она будет стараться быть сильной.

Почему сейчас супруги не смогут развестись?

Несмотря на то что Оксана настроена решительно, в ближайшее время супругам все же не получится развестись. Так как в Москве из-за пандемии приостановлен прием заявлений как на регистрацию браков, так на разводы. Также хотелось бы отметить, что судебная система тоже работает «на паузе», поэтому многие звезды не смогли завершить свои бракоразводные процессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы посоветуете Оксане Самойловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.