Самоизоляция класса люкс: где укрываются от коронавируса Джейсон Стэйтем, Роберт Дауни-младший и другие звезды

Самоизоляция – штука очень неприятная, но здесь есть частности. С одной стороны, важно, где именно человек изолировался от мира. Предположим, если ваш дом – это поместье в несколько гектаров, то печалиться не стоит, ибо улица есть прямо у вас дома. Другое дело, когда это небольшая квартирка где-нибудь в провинциальном городке в России. Однако и в этом случае не стоит унывать, если есть библиотека и список фильмов, которые хотелось бы посмотреть.

Наши герои, конечно, не унывают, ведь у них шикарные апартаменты. И под апартаментами здесь не понимаются квартиры. Однако зачем нам нужны слова, когда есть фотографии и небольшие комментарии к ним.

Джейсон Стэйтем

Может быть, оно всегда так, но дороже всего те фильмы, в которых Джейсон в начале двухтысячных играл, когда он еще не превратился в новую икону боевиков для подрастающего поколения, хотя, в принципе, «Перевозчик» (все части) и неплохой фильм в своем жанре.

Кстати, вот именно потому, что «Перевозчик» и другие работы Джейсона Стэйтема нашли отклик у аудитории не только в Америке, но и по всему миру, у актера есть прекрасный дом в Малибу, где можно замечательно прожить, не пересекаясь с незнакомыми людьми, месяц, а может быть, и дольше. Все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в мире. В любом случае пребывание здесь будет похоже на отдых на дорогом курорте.

Роберт Дауни-младший

У такого актера не может быть скучный дом. Вообще представьте, человек много зарабатывает, но создает такой дом, в который идти совершенно не хочется. Нет, такого быть не может! Именно поэтому дом актера яркий, жизнеутверждающий, чего стоит только статуя в виде богомола! Здесь точно не заскучаешь.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

На просторах Интернета можно разное встретить об этой паре. Конечно, разное – это эвфемизм. Главное вообще не это, а то, что семейство Кардашьян – случай уникальный и замечательный. Почему? Вот представьте, наша жизнь интересна насколько, чтобы собрать большую аудиторию? Нет, никто эту однообразную тягомотину смотреть не будет. Другое дело – жизнь семейства Кардашьян. Поэтому и дом у Ким и Канье совершенно прекрасный, в стиле скандинавского минимализма.

Кара и Поппи Делевинь

Роскошный и экстравагантный дом двух сестер, моделей и актрис, - полная противоположность жилищу Кардашьян-Уэст. Если вы ненавидите яркие цвета, бархатные и зеркальные потолки, лучше не смотрите.

Так или иначе, но этот дом в стиле Гэтсби выглядит суперкруто. И конечно, в нем есть где укрыться и переждать смутные дни, когда своим темным плащом весь мир накрывает коронавирус.

Эль Макферсон

Эта актриса и модель у нас не очень известна. Единственное, поклонники сериала «Друзья» могут ее помнить, потому что она стала первой соседкой-девушкой для Джоуи, когда ему понадобился тот, кто вместе с ним будет платить за квартиру, когда Чендлер переехал к Монике. А в остальном ничего не приходит на ум, и, более того, ничего и нет в фильмографии этой актрисы такого примечательного, за что бы мог зацепиться глаз.

Но вот ее дом во Флориде - просто карантинная мечта. Стильный, утонченный, наполненный предметами искусства, он находится недалеко от центра Майями. Эль живет здесь вместе с двумя сыновьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы можете сказать, что с комфортом переживаете карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.