Сильвестр Сталлоне показал, чем занимается с семьей на карантине

В условиях самоизоляции и простые люди, и знаменитости пытаются найти себе развлечения. Смотреть телевизор, читать книги или играть в компьютерные игры - это весьма банально и скучно. По крайней мере, так решила семья Сильвестра Сталлоне и решила перевоплотиться в персонажей любимого сериала.

Забавная фотосессия

Недавно на канале "Нетфликс" состоялась премьера документального сериала о жизни владельца зоопарка, осужденного за жестокое обращение с животными, Джозефа Мальдонадо-Пассажа.

По всей видимости, кинолента произвела такое неизгладимое впечатление на голливудского актера, семидесятитрехлетнего Сильвестра Сталлоне и его домочадцев, что они решили примерить на себя образы главных героев. Сам артист предстал в образе отрицательного персонажа Джеффа.

Главная роль досталась одной из дочерей актера Софи. Хотя это и мужской образ, однако девушке удалось с помощью правильного макияжа перевоплотиться в беспечного владельца зоопарка из сериала "Король тигров".

Две другие дочери Сильвестра также остановили свой выбор на мужских образах: одна примерила на себя роль сотрудника зоопарка, вторая - друга главного героя.

Естественно, с помощью косметики удалось нарисовать бороду, усы, чтобы походить на своих персонажей. Получилось весьма забавно.

Ну а жене актера достался положительный образ главной защитницы животных и одновременно оппонента владельца зоопарка.

Неплохая реклама

Своими снимками "веселого карантина" семья поделилась в социальных сетях, чем немало удивила поклонников. Кстати, получилась неплохая реклама для сериала, премьерный показ которого состоялся всего лишь двадцатого марта. Создатели явно не ожидали, что известный голливудский актер станет поклонником их киноленты. А может, это была предварительная договоренность, кто знает.

В любом случае забавные снимки пришлись по душе пользователям интернета и набрали большое количество лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.