Любимая внучка Романа Карцева пошла по стопам дедушки: как она выглядит (новые фото)

Талантливый артист Роман Карцев запомнился зрителям по забавным выступлениям с коллегами по цеху Виктором Ильченко, Михаилом Жванецким, а также ролями в фильмах "Небеса обетованные", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце". Внучка Карцева, Вероника, также решила пойти по стопам знаменитого деда.

Карьера

В 1992 году дочь Карцева, Елена, родила Веронику. Кстати, отец девочки - известный фармацевт Владимир Гурдус. Когда Вероника была еще подростком, семья переехала в Америку. Именно там девочка закончила школу, обучалась актерскому мастерству.

Она получила образование в Америке, Великобритании, после чего вернулась в Россию, уже будучи взрослой девушкой.

Вероника поступила в Институт театрального искусства, а после стала служить в театре. Увы, зрителям юная актриса неизвестна, поскольку не снимается в кино и редко посещает светские мероприятия.

Ее главная любовь - это театр. Хотя, вполне возможно, когда-нибудь мы увидим внучку Карцева на экране телевизора.

Личная жизнь

Сейчас Веронике двадцать семь лет. Она реализовалась не только в профессии, но и в личной жизни. Три года назад девушка вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Евстигнеева.

Если вы обратили внимание на звучную фамилию, то смею вас разочаровать: журналисты утверждают, что молодой человек не имеет никакого отношения к своему знаменитому однофамильцу.

Год назад Вероника впервые стала мамой. У них с мужем родилась дочка Нелли.

Примечательно, что крестной малышки стала мачеха Вероники. Все дело в том, что родители внучки Карцева давно развелись, но до сих пор поддерживают теплые отношения. Вероника тесно общается с новой женой отца, поэтому даже решила доверить ей такую ответственную миссию, как крещение ребенка.

Вероника является активной пользовательницей "Инстаграма" и часто выкладывает снимки со своими родными и близкими. В социальной сети у нее чуть больше 1300 подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Вероники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.