"Карантинный Санта-Клаус": музыкант Дэйв Грол хочет бесплатно доставить туалетную бумагу каждой американской семье

Постоянной темой карантина COVID-19 была туалетная бумага, поскольку во всем мире магазины испытывают ее нехватку, так как люди накапливают эти товары в страхе перед апокалиптическим сценарием. Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол решил внести свой вклад в поддержание жизнеобеспечения, объявив сегодня утром, что он намерен заняться доставкой туалетной бумаги в каждую американскую семью.

Новость появилась сразу после того, как группа перенесла свой гастрольный тур с апреля-мая на октябрь. По словам Дэйва, группа уже внесла невозмещаемый депозит за фургон для передвижений команды, и, поскольку они все равно имеют в пользовании этот автомобиль, на ум им пришло только одно разумное решение.

Новый американский Санта-Клаус

«Я подумал, что, пока у нас будет этот старый фургон, мы будем его использовать», - сказал Дэйв, хлопнув по фургону на пресс-конференции, проходившей в Вава у главной улицы в Струдсбурге (Пенсильвания). Затем певец резко дернул за боковую дверь, продемонстрировав, что его заднее отделение было заполнено до потолка рулонами туалетной бумаги.

«Я собираюсь сыграть на карантине Санта-Клауса», - заявил он.

Многие ставят под сомнение способность Дейва привезти рулон туалетной бумаги в каждую из примерно 128 миллионов семей Америки, ссылаясь на его злополучную президентскую кандидатуру на 2020 год в качестве доказательства того, что он откусил больше, чем может прожевать. В ответ Грол сморщил нос, махнул рукой и ответил: «Нет, нет».

«Это не так, - сказал Дейв. - Гонка за должность президента - это одно. Я знаю, что это было бы сложно даже для меня. Но доставить рулон бумаги каждому американцу? Вполне выполнимо. Просто дайте мне пару дней».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сможет ли Дэйв выполнить обещание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.