Как выглядит жених красотки Катерины Шпицы: он накачанный парень (фото)

Актриса Катерина Шпица запомнилась и полюбилась зрителям благодаря ролям в сериалах "Реальные пацаны", "Полярный", а также нескольких фильмах. На ее личную страницу в "Инстаграме" подписаны более 770 тысяч человек. Предлагаем познакомиться с некоторыми фактами из ее личной жизни.

Счастливый избранник

Как правило, медийные персоны предпочитают делать из своих отношений с партнерами тайну, однако к Шпице это не относится. То, что у нее есть жених, Руслан Панов, знает каждый, кто периодически просматривает новые фото знаменитости.

В октябре 2018 года Катерина получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, который решил сделать это оригинально и сам, по примеру актрисы, вышел на сцену. Шпица ответила согласием, но со свадьбой спешить не стала - женщине комфортно в статусе невесты, менять период красивых романтических ухаживаний на рутинно-бытовые обязательства она пока не готова.

Позиция Катерины

Мнение Шпицы относительно замужества некоторым женщинам может показаться странным, но на самом деле в словах Кати звучит логика, с которой не поспоришь. Ей нравится статус невесты, о пышной свадьбе она никогда не мечтала, поскольку гораздо важнее чувства и взаимоотношения, нежели штамп в паспорте и тысяча гостей на церемонии.

Сейчас молодые люди проживают в гражданском браке и, судя по всему, вполне довольны собой и друг другом. Катя за равноправие, она справедливо считает, что партнеры должны уважать друг друга, не навязывать избраннику свою позицию. Она категорично отметила, что если ее жених будет пытаться запрещать ей, например, общаться с подругами, то довольно быстро обретет статус свободного.

А кто жених

Руслан - достойный кавалер для знаменитости, он занимает пост генерального директора фитнес-клуба X-Fit «Столешников». Мужчине скоро исполнится 37 лет, он обладает безупречным телосложением, занимается собой.

Рядом со своей очаровательной возлюбленной он выглядит гармонично, а фото, где молодые люди запечатлены вместе, буквально наполнены счастьем.

К сожалению, совсем недавно с парой произошла неприятность - выложенный ими совместный снимок с отдыха вызвал серьезное раздражение публики.

Поклонники осудили актрису, которая отправилась в горы, несмотря на обязательную самоизоляцию. Однако Катя пояснила, что фото было сделано еще до того, как весь мир охватила эпидемия коронавируса. Сейчас она с избранником, как и вся страна, находится в изоляции и не выходит на улицу без крайней необходимости. Однако надеется, что очень скоро ситуация изменится к лучшему и все ограничения будут сняты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как выглядит жених Екатерины, Руслан Панов? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.