Прошло 19 лет с первой встречи, а Дмитрий Ульянов по-прежнему смотрит на нее влюбленно. Юлия Ульянова, фото

Однажды известного актера Дмитрия Ульянова пригласили в студию программы «Судьба человека» (канал «Россия-1»), где он рассказал, как познакомился с будущей супругой. С первой встречи прошло 19 лет, а звезда кино и сегодня влюбленно смотрит на свою Юлию. О семейной жизни Дмитрия Ульянова поговорим в статье.

Рассказ Дмитрия

Дмитрий Ульянов однолюб и уже много лет счастлив в браке. Его супруга Юлия ранее работала в кино гримером. У пары есть сын Борис, который родился в 2004 году. «Впервые мы встретились в Охотном ряду, в магазине, - говорит Дмитрий. – Тогда Юле было 22 года, а мне 29 лет. А через год мы поженились. В тот день, в магазине, я встретил однокурсницу, которую не видел около 5 лет. А возле нее стояла Юля. Меня будто бы током ударило. Я сразу понял, что эта девушка должна стать моей женой. Кстати, в то время я зарабатывал очень мало. В театре я получал всего 45 долларов в месяц».

Что говорит Юлия

В студию пришла и жена Дмитрия. Она рассказала, как впервые увидела супруга. «В мои планы актер не входил совсем. Но он мне понравился, конечно. Я была очень рада, когда мы встретились во второй раз. Прошел месяц и я начала думать, что все-таки у нас серьезные отношения.

Через пару месяцев мы сняли в коммуналке комнату. Дмитрий убедил меня в том, что он ко мне относится серьезно. Он мне сказал, что не похож на тех актеров, о которых ходят негативные слухи. Самое интересное здесь то, что его родители не хотели, чтобы мы встречались. Они считали, что ему жениться рано».

Ульянов также сообщил, за что ценит свою вторую половинку. «Я с первого взгляда влюбился в Юлию. А она всегда умеет быть женщиной и великолепно держит дистанцию, - сказал Дмитрий. – Моя мама точно такая же. Моему отцу недавно исполнилось 90 лет, а мама моложе его на 10 лет. Она никогда не пойдет в магазин без мейкапа. Она даже дома ходит на каблуках. И Юля такая же».

Подробности

Со своей супругой, Баршевской Юлией, Ульянов познакомился в Москве на Патриарших прудах. События того дня актер ассоциирует со сценой из произведения Булгакова «Мастер и Маргарита». Кстати, те строки из романа, где Мастер и Маргарита встретились на Патриарших прудах, Дмитрий читал на вступительном экзамене в театральный.

По профессии Юлия является дизайнером интерьеров. Девушка сама обставила квартиру на Цветном бульваре. Сын пары, Борис, сегодня занимается компьютерами, фотографией и плаванием, где уже получил взрослый разряд.

В 2018 году Дмитрий Ульянов зарегистрировался в Instagram, однако в своем аккаунте посты размещает не часто. У Юлии тоже есть своя страничка в этой соцсети, где она публикует в основном рабочие моменты.

Что касается Ульянова, то в 2020-м был показан новый детективный сериал «Чужая стая», где он сыграл вместе с Сергеем Векслером, Екатериной Олькиной, Татьяна Казючиц. А в 2021-м Дмитрий и Олькина сыграли главные роли в фильме «Свои чужие родные».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Дмитрия Ульянова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нравится Дмитрий как актёр, мне кажется и человек хороший
Копировать ссылку
2
нравится, хороший актер и роли все положительные=удачи ему всегда и везде по жизни
Копировать ссылку
5
Приятно узнать что тот актер который нравится и в семейной жизни ведет себя достойно!!Счастья вам и достатка!!Здоровья и радости!1
Копировать ссылку
2
У Дмитрия слишком глаза выдают несовпадение внутреннего мира с внешностью....
Копировать ссылку
0
симпотная девченка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.