Как выглядит новый фаворит Любови Успенской, который почти на 40 лет ее моложе: фото и видео

В прессе заговорили о том, что у Любови Успенской появился новый фаворит, с которым у певицы завязался настоящий роман, а не просто творческий тандем. В Сети появилось множество совместных фото пары и видео с концертов, где Любовь Успенская и Леван Кбилашвили поют дуэтом.

Мальчик из немузыкальной семьи

Леван Кбилашвили - молодой певец, который совсем недавно стал известен широкой публике, а сегодня о нем говорят как о протеже Любови Успенской и приписывают ему роман с королевой шансона.

Леван родился в 1991 году в Тбилиси. Вырос он в семье, все члены которой были очень далеки от мира музыки. По традиции все мужчины в ней занимались спортом, и сам Леван тоже планировал посвятить себя ему. Он с детства занимался дзюдо и даже получил титул чемпиона Тбилиси. Однако в 15 лет получил серьезную травму и о том, чтобы продолжать профессионально заниматься спортом, не могло быть и речи. Вот тут Леван и вспомнил о своем давнем увлечении и мечте посвятить жизнь не дзюдо, а музыке.

Участник шоу "Голос"

Впервые российские зрители узнали о Леване Кбилашвили после того, как тот стал участником 7-го сезона популярного музыкального телешоу "Голос". Во время слепых прослушиваний Леван исполнил попурри из двух грузинских песен, которые он спел на родном языке. Он покорил сердца всех наставников и стал участником команды Константина Меладзе. Тот отметил мастерство, с которым исполнил песню Леван, и поблагодарил певца за то, что исполнение было традиционным, именно таким, какое впитывал с самого детства сам продюсер.

Многие болели за Левана, который успешно прошел второй тур конкурса. Но на этапе "Нокауты" Леван покинул проект. По его признанию, он не очень расстроился из-за этого события, так как понимал, что решение было справедливым, а он достойно воспользовался шансом показать себя и свое песенное мастерство.

Подарок к дню рождения

Левана Кбилашвили заметили, а друзья Любови Успенской на день ее рождения подарили ей выступление молодого талантливого певца. Именно в этот момент Любовь впервые увидела артиста и была так покорена его талантом, что решила заняться его продвижением на вершину музыкального Олимпа.

Любовь Успенская вспоминает, что Леван пел очень много песен на ее празднике и всем так сильно понравилось его выступление, что певца не хотели отпускать. Некоторым артистам даже не хватило времени для того, чтобы выступить.

А Сосо Павлиашвили Любовь полушутя сказала, что раньше на российской сцене был только один непревзойденный грузинский певец - сам Сосо, а теперь их будет два. Произошло это событие на дне рождения Алексея Чумакова, куда Любовь Успенская пришла вместе с Леваном и где молодой певец также исполнял песни.

Творческий тандем или роман?

Певица всерьез взялась за продвижение молодого дарования. Многих знакомых композиторов она лично попросила написать красивую и запоминающуюся песню для Левана, с помощью которой он смог бы сразу же завоевать сердца зрителей и стать популярным певцом. А пока она взяла своего протеже в тур по Украине. Стоит отметить, что публика принимала Левана с большим энтузиазмом, он действительно нравится слушателям.

Любовь Успенская с большим удовольствием рассказывает о Леване, называя его "потрясающим мальчиком". Певца уверена, что из него в скором времени вырастет звезда большой величины. Сама она не скрывая говорит о своих планах и видах на артиста, заявляя, что чем больше сейчас она вложит в него средств, тем больше потом получит.

Леван Кбилашвили тоже не скрывает своей привязанности к Любови Успенской, отзываясь о ней как о замечательной певице и невероятной женщине.

При этом он прямо не говорит о характере их отношений, намекая на то, что влюбиться можно не в самого человека, а в в творческую личность.

Есть ли между знаменитой певицей и молодым артистом романтические отношения или это просто творческий тандем, точно неизвестно. Но Леван очень часто говорит в социальных сетях о своей благодарности певице за то, что она разглядела его талант и дала ему возможность профессионально заниматься музыкой и заявить о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли между Любовью Успенской и Леваном Кбилашвили романтические отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.