Дочери Стаса Бондаренко исполнился год: родители выложили новые снимки с ней

Бондаренко Стас известен зрителям по ролям в сериалах "Поцелуй судьбы", "Провинциалка", "Стритрейсеры", "Верни мою любовь", "Грех". Недавно младшей дочке актера исполнился год. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" малышку поздравила ее мама Аурика, опубликовав милое фото.

Первый брак

Стас первый раз женился в 2008 году. Его избранницей стала коллега по цеху актриса Юлия Чиплиева, с которой он был знаком еще со студенческих лет. Вскоре у пары родился сын Марк.

Какое-то время Марк и Юля считались одной из самых крепких пар в актерском мире. Они часто появлялись на светских мероприятиях, в прессу не просачивались слухи об изменах, ссорах. Все было отлично семь лет, но в 2015 году неожиданно для всех супруги развелись.

Позже в одном из интервью Стас рассказал, что причиной расставания послужила банальная ревность. Юля подозревала мужа в неверности и устраивала скандалы. Как говорит актер, он никогда не изменял супруге. В какой-то момент он осознал, что в такой стрессовой обстановке жить нельзя, и предложил расстаться. Они развелись.

Новая любовь

В 2017 году в прессу просочились слухи о романе Стаса с бизнесвумен и моделью по имени Аурика. Они познакомились в Грузии, когда он принимал участие в телешоу "Танцуют звезды", куда его пригласили в качестве члена жюри.

Осенью того же года Аурика родила Стасу дочку Алексию, а еще через пару лет на свет появилась Микаэла.

Маленькая принцесса

Аурика активно делится фотографиями мужа и детей на своей странице в "Инстаграме". Кстати, в социальной сети у нее сто пятьдесят тысяч подписчиков. После публикации фото младшенькой дочурки пользователи интернета стали писать о том, что малышка очень похожа на маму.

"Красотка", "маленькая принцесса", "куколка" - забросали Микаэлу комплиментами мамины подписчики. Фотографии малышки набрали десятки тысяч лайков и огромное количество комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Стаса Бондаренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.