Певица Ирина Понаровская трогательно поздравила свою 2-летнюю внучку-мулатку с днем рождения, выложив ее фото в «Инстаграм»

На днях внучке российской певицы Ирины Понаровской исполнилось два годика. Звездная бабушка не смогла обойти такое знаменательное событие стороной и опубликовала поздравление вместе с фотографией малышки на своей странице в "Инстаграме", чем привела поклонников в дикий восторг.

"Космическая красотка"

Шарлотта - это дочка сына Ирины Энтони Родда. Малышка унаследовала экзотическую внешность отца, поэтому, как написали в комментариях под снимком, выглядит как "космическая красотка".

Мулатка с огромными выразительными глазами действительно похожа на маленького милого пупсика. Поклонники забросали внучку именитой артистки комплиментами и не забыли поздравить и саму бабушку с днем рождения малышки.

Добытчица

Не так давно в прессе обсуждалась тема, что Ирина вынуждена гастролировать, чтобы материально обеспечивать своего сына с невесткой. Агент артистки Лера подтвердила, что Понаровская действительно помогает молодой семье, и не только деньгами: она нередко сидит с внучкой.

Ирина может не согласиться выступать, даже если ей предложат несколько десятков тысяч евро, просто потому, что в этот день она уже спланировала остаться с ребенком. Кстати, на концертах Ирина запрещает себя фотографировать.

Ее агент лично ходит по залу и контролирует, чтобы никто не доставал фотоаппараты или смартфоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ирины Понаровской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.