Продюсер Максим Фадеев рассказал, как ему удалось похудеть на 82 килограмма

Музыкальный продюсер и автор песен Максим Фадеев долгие годы с переменным успехом борется с лишним весом. Когда показатели на весах зашкаливают и появляется сильная одышка, наш герой принимается тестировать рецепты похудения. Но если другие люди в период самоизоляции практически не отходят от холодильника, Максу удалось совершить невозможное. В короткие сроки Фадеев сбросил 82 килограмма.

Ради эксперимента вы можете делать также, как и Максим. Не забывайте каждый день взвешиваться и записывать результаты. Когда наш герой начал худеть, он весил колоссальные 198 кг. Теперь его вес составляет вполне приемлемые 116 кг.

Секрет экспресс-похудения

Три раза в день Фадеев выпивал натощак 600 мл горячей воды. Это не должен быть кипяток, но желательно, чтобы жидкость слегка обжигала горло. Выпивайте этот чудо-эликсир утром, днем и вечером, и уже после садитесь за стол. Удивительно, но горячая вода в желудке не даст вам съесть больше трех ложек пищи. В итоге ваша суточная норма потребления калорий значительно уменьшится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали худеть на такой диете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.