В 5 лет Аида Ажар была очень обаятельной - она сыграла Михримах в "Великолепном веке". За 8 лет девочка сильно изменилась (фото)

Прекрасной внешностью юной актрисы, сыгравшей роль Михримах в "Великолепном веке", восхищались многие поклонники сериала. Однако сейчас многие не узнают ее: за 8 лет девочка сильно изменилась и сегодня выглядит совершено иначе.

В 5 лет Аида Ажар играла Михримах

На тот момент, когда Аида Ажар играла в сериале "Великолепный век" маленькую Михримах, ей было всего 5 лет. Однако, несмотря на свой очень юный возраст, девочка сумела продемонстрировать свой великолепный актерский талант, прекрасно показав зрителю стойкий характер единственный и бесконечно любимой дочери султана Сулеймана.

В той девочке, которую показала маленькая Аида, все зрители видели не по годам хитрую и эгоистичную дочь великого правители, в которой, как известно, уже с самых ранних лет процветало властолюбие. И ведь действительно, уже в первые годы своей жизни юная Михримах имела характер намного интереснее того, которым обладала ее мать, Хюррем. Все люди, которые интересуются историей семьи султана Сулеймана, знают, что, несмотря на возраст, его любимая дочь уже умела добиваться своего, четко понимая при этом, чего она в действительности хочет.

Как сейчас выглядит актриса

Сегодня Аиде Ажар, сыгравшей роль юной Михримах, уже 13 лет. Она постоянно находится на виду у своих поклонников - в своем профиле в "Инстаграме" актриса регулярно длится фотографиями и видео из своей жизни.

Все фанаты юной турецкой актрисы заметили, что внешность этой девочки сильно изменилась за 8 лет, прошедших с момента выхода на экраны сезона с ее участием. Она по-прежнему милая, у нее такая же прекрасная улыбка и кучерявые волосы, но лицо выглядит намного взрослее.

Чем сейчас занимается Аида Ажар

После сыгранной роли Михримах, Аида Ажар стала очень узнаваемой юной актрисой. С момента выхода на экраны сезона "Великолепного века" с ее участием и по сей день рекламные агентства буквально засыпали родителей девочки предложениями о сотрудничестве с ними - сегодня на более известна в качестве турецкой модели, представляющей популярные марки детских товаров и стильной одежды для юных модников.

Не исключено, что в скором времени эта юная, но талантливая актриса появится в новых кинопроектах, в которых сумеет продемонстрировать свой талант, которым ее наделила природа.

Свободное время девочка предпочитает проводить в компании своей семьи и близких друзей. К слову сказать, у юной актрисы есть красивый старший брат - яркими фотографиями с ним она регулярно делится в своем профиле в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам Михримах в исполнении юной Аиды Ажар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.