75-летний Харрис из "Полицейской академии": как он выгляди сейчас (новые фото)

В 80-е годы лейтенант Харрис из "Полицейской академии" был любимцем не только американской, но и советской публики. Все обожали наблюдать за тем, насколько эффектно этот полицейский попадает в глуповатые ситуации, организованные курсантами академии.

Джордж Бэйли в роли лейтенанта Харриса

Американский актер Джордж Бэйли исполнял роль лейтенанта Харриса на протяжении пяти первых частей "Полицейской академии". К тому моменту он уже был популярным и востребованным актером, но настоящую мировую известность он получил только благодаря этой роли.

Именно в роли Тадеуша Харриса Джордж Бэйли проявил свой талант комика, а также богатый арсенал мимики, который, как оказалось, имеется у него в запасе. Благодаря своему таланту актеру удалось сделать своего героя очень запоминающимся и любимым публикой, несмотря на то, что персонаж по сути отрицательный.

Джорджу Бэйли удалось показать своего персонажа именно таким, как его задумали создатели картины: зрители отчетливо наблюдали за стремлением этого карьериста достичь больших высот, из-за чего он то и дело попадал впросак.

Как сейчас выглядит Дж. Бэйли

Сейчас актеру Джорджу Бэйли уже 75 лет, но несмотря на свой возраст, он выглядит довольно неплохо. Более того, все поклонники "Полицейской академии" по-прежнему узнают в нем того самого коварного лейтенанта Харриса.

Актер старается следить за своей внешностью, а чтобы здоровье было крепким, регулярно занимается спортом и старается больше отдыхать.

Что самое интересное, седина Дж. Бэйли появилась не с возрастом - его волосы изменили свой цвет, когда актеру было всего 30 лет. Именно поэтому ему часто приходилось играть персонажей гораздо старше себя.

Чем сейчас занимается актер

Несмотря на свой возраст, актер Джордж Бэйли продолжает сниматься в кино, талантливо исполняя как комедийные, так и драматические роли. В числе известных картин с ним находятся "Высокофункциональный", "Одно сердце", а также популярные сериалы "Особо тяжкие преступления" и "Ищейка".

Известно, что кроме актерской деятельности Дж. Бэйли активно занимается благотворительностью. В настоящее время он является руководителем "Фонда детей света", оказывая содействие в лечении детей с тяжкими заболеваниями (известно, что до этого он находился в составе данного фонда в роли посла).

В настоящее время Джордж Бэйли не женат - с 1999 года он в разводе (его семья просуществовала довольно долго - 33 года). В браке с Элеанор Джун Гусби были рождены двое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам лейтенант Харрис в исполнении Дж. Бэйли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.