21-летний внук Аллы Пугачевой решил сменить имидж и побрился налысо

В неспокойной обстановке распространения коронавируса, каждый, кто находится на карантине, придумывает, чем себя занять. Внук Пугачевой решил удивить всех сменой имиджа, поэтому сделал новую необычную прическу. Давайте посмотрим, как он теперь выглядит.

Борьба со скукой

Внуку Примадонны 21 год. Дени Байсаров - сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Сейчас из-за пандемии коронавируса он находится на карантине в Лондоне.

Видимо, юноше стало настолько скучно в изоляции, что он решил примерить новый образ и побриться налысо. Ради справедливости стоит отметить, что прическа Дени очень к лицу.

Юноша решил порадовать своих подписчиков тем, что сделал несколько фото, демонстрирующих преобразование. Сначала он, ловко орудуя машинкой, сбрил волосы с висков. Затем прошелся по всей голове, окончательно избавляясь от растительности. После чего хозяйственный юноша не поленился взять веник и подмести пол.

За личной жизнью звездного внука в социальных сетях следят много людей, число его подписчиков в Instagram приближается к 85 тысячам.

Конечно, интересен очаровательный парень прежде всего девушкам, которым хочется знать, как выглядит и чем занимается их кумир. Однако юноша отнюдь не просто красавец, это еще и талантливый фотограф, знакомый с графическим дизайном. Так что на его странице есть на что посмотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам то, как выглядит Дени Байсаров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.