Ольга Орлова предупредила подписчиков, что распространяемая от ее имени диета на биологических добавках является ложью

Известная ведущая телепрограммы «Дом-2», певица Ольга Орлова решила раскрыть все секреты, касающиеся похудения популярных артистов современного шоу-бизнеса. Звезда уверяет, что кругом только ложь и обман.

Интернет пестрит рекламными статьями о «волшебных» добавках или чудодейственных диетах, которые помогли многим звездам привести себя в отличную форму и сбросить десятки килограмм. Пользователи верят в существование чудо-средств и обращаются за советами к знаменитостям.

Ольга Орлова раскрыла секрет "волшебных" диет

Ольгу Орлову постоянно атакуют вопросами о том, использовала ли она для борьбы с лишним весом какие-либо препараты. Недавно певица не выдержала и решила раз и навсегда покончить с подобными расспросами, рассказав всю правду о секретах похудения.

Телеведущая заявила, что никогда не принимала никаких средств, которые активно рекламируются для снижения веса. Ольга заявила, что все это «развод и вранье», так как чудо-таблеток не существует.

Все результаты, которые якобы доказывают действенность препаратов для похудения, – это лишь умелое использование "Фотошопа". Поэтому Орлова попросила своих поклонников не верить в существование волшебных диет или средств и тем более не покупать у мошенников подобную продукцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в существование чудодейственных диет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.