В лабораториях отказываются делать тест на коронавирус Дане Борисовой

Коронавирус не только угрожает жизни людей, но и, наоборот, порой возвращает к жизни, но не людей, а некоторые медийные образы, персоны, о которых читатели уже успели порядком забыть. Например, что вы знаете из последнего о Дане Борисовой? Последнее – общественный факт, более или менее известный о Дане, был скандальный. Бывшую ведущую «Армейского магазина» на глазах публики пытались убедить пролечиться от наркозависимости. Остальные же достижения Даны остались в прошлом.

А что за история с вирусом?

Все очень просто. Недавно Дана контактировала с Львом Валерьяновичем, потом его положили в больницу с подозрением на коронавирус. И с той поры Дана потеряла покой, а вдруг ее тоже зараза захватила, а она же чрезвычайно прилипчивая. И тут началась почти мистерия – мытарства духа в поисках места, где можно было бы сдать тест на коронавирус.

А в чем проблема-то? Загвоздка в том, что у Даны нет прописки, а без прописки ее не захотели принимать в одной частной лаборатории. В другой вообще выгнали, узнав, что она недавно побывала за границей. Скорая тоже ей ничем не помогла, там ей посоветовали расслабиться и ни о чем не думать.

Почему-то врачи не восприняли тревоги ведущей всерьез. Допустим, у нее определенная репутация, но ради дочери и других близких людей можно было бы проверить? Хотя история, конечно, темная. Вряд ли сейчас бы бывшей ведущей отказали: слишком уж напряженная ситуация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, Дана Борисова больна коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.