Звезда сериала "Ничто не случается дважды" Екатерина Тышкевич нашла мужа на работе (новые фото пары)

Довольно часто совместная работа на съемочной площадке перерастает в близкие отношения между актерами за кадром. Так, встреча Екатерины Тышкевич и Валентина Томусяка на съемках сериала "Бессмертник" стала для молодых людей судьбоносной. А не так давно супруги вновь поработали вместе, сыграв молодоженов в сериале "Ничто не случается дважды".

Творческий путь актрисы

Екатерина Тышкевич родилась в Одессе в семье врачей. В возрасте 10 лет девочка точно решила, что станет актрисой. Она начала посещать театральный кружок и активно участвовать в различных драматических постановках. После окончания школы Екатерина поступила в Киевский институт театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого.

Практически сразу после получения диплома начинающая актриса стала сниматься в кино. Первые роли Екатерины Тышкевич были эпизодическими в сериалах "Женский доктор-2" и "Возвращение Мухтара". А уже в 2015 году актрису пригласили в основной состав сериала "Бессмертник".

Личная жизнь актрисы

Сериал "Бессмертник" стал для Екатерины Тышкевич судьбоносным. На съемках начинающая актриса получила не только бесценный опыт, но и встретила своего будущего мужа. И даже 11-летняя разница в возрасте не стала помехой для развития отношений.

Валентин Томусяк - популярный в Украине актер, ранее окончивший тот же театральный институт, что и Екатерина. До начала съемок в сериалах молодой человек играл в нескольких киевских театрах, а теперь все чаще появляется на экранах телевизоров. Одна из его последних работ - роль Кадошникова в сериале "Крепостная".

Валентин Томусяк и Екатерина Тышкевич до свадьбы встречались четыре года, а в январе 2019 года влюбленные решили узаконить свои отношения. Любопытно, что ведущей на их свадьбе была режиссер Оксана Байрак.

Съемки в сериале

На сегодняшний день картина "Ничто не случается дважды" - самая яркая работа Екатерины Тышкевич в кинематографе. В сериале актриса играет сразу двух героинь - Катю и ее дочь Машу, похожую на маму как две капли воды. Обе роли Екатерина сыграла блестяще. По сюжету, актриса играет роль мамы и дочки в одном и том же возрасте. Но героини Тышкевич отличаются не только по характеру, но и по комплекции. Ради этого актрисе пришлось похудеть на 8 кг.

Валентин Томусяк тоже играет в популярном сериале Оксаны Байрак. В картине он сыграл роль мужа Кати Богдановой.

Еще одной заметной работой, в которой снималась Екатерина Тышкевич, стала картина "Чужой грех". Сериал вышел на экраны в 2019 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал "Ничто не случается дважды"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.