55-летняя актриса Татьяна Лазарева вышла на связь с подписчиками после проведенной операции

Одна из самых популярных на российском ТВ телеведущих - Татьяна Лазарева, после проведенной операции впервые вышла на связь с подписчиками в "Инстаграм". Она рассказала, как перенесла хирургическое вмешательство и физически, и эмоционально, что с ней было и чего ждать далее.

Обращение в поклонникам

К своим фанатам Татьяна обратилась через пост под новой фотографией в "Инстаграме", сделанной прямо на больничной койке. Актриса рассказала, что очень нервничала перед операцией и даже после нее, она сильно испугалась за свою жизнь и здоровье, но, Слава Богу, все обошлось. Лазарева сказала, что без поддержки подписчиков, без их добрых комментариев и писем она бы точно не справилась. Именно они помогли ей пережить операцию и справиться с недугом.

Напоминаем, что Татьяну Лазареву госпитализировали в Испании после приступа боли в животе. Оказалось, что в ее левой почке был камень. На данный момент камень удален и актриса полностью здорова.

Выписка

Татьяна говорит, что врачи не сегодня-завтра уже отпустят ее домой. Однако пока она лежит в госпитале, в соседней палате лечат человека, заразившегося коронавирусом. К нему доктора ходят в отдельной одежде и ставят ему под дверь еду, избегая любого контакта. Хоть и приняты все меры предосторожности, как-то страшновато.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживали Татьяну Лазареву перед операцией?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У этой русофобки есть поклонники?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.