«Самый крутой маленький мужик»: актриса Екатерина Вилкова опубликовала снимки 6-летнего сына в честь его дня рождения

Несколько часов назад актриса Екатерина Вилкова разместила на своем "Инстаграм"-аккаунте ряд фотографий, на которых изображен ее сын Петр. Поводом для этого послужил день рождения мальчика. Подписчики Екатерины присоединились к поздравлениям.

Самый крутой мужик

"Мой мультик. 6 лет" - так российская актриса подписала публикацию со снимками. Ниже под этими словами, Екатерина поставил хэштег #самыйкрутоймужик.

Пост набрал не только огромное множество лайков, но еще и десятки приятных комментариев. "С днем рождения красавчика. Пусть будет счастлив", "Глазастик такой милый", "Здоровья и радости" и т. д.

О личном

Вот уже на протяжении многих лет, Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым, известного многим зрителям по таким фильмам, как "Чистое искусство", "Неадекватные люди", "Дневник доктора Зайцевой" и др. В 2012-м, Екатерина подарила своему супругу дочь Павлу, а еще спустя два года - сына Петра.

Немного биографии Вилковой

Российская кинозвезда появилась на свет в июле 1984-го. Азы актерского мастерства Екатерина познавала в таких учебных заведениях, как Нижегородское театральное училище и Школа студии МХАТ. Сниматься в кино Вилкова начала с 2005 года. Сегодня в ее фильмографии уже больше 60 картин, среди которых "О чем еще говорят мужчины", "В спорте только девушки", "Предлагаемые обстоятельства" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой фильм сделал Екатерину Вилкову знаменитой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.