Певец Игорь Николаев выписывается из больницы, где проходил лечение от коронавирусной инфекции

Музыкант Игорь Николаев, попавший 26 марта в медицинское учреждение, расположенное в поселке Коммунарка, порадовал своих фанатов хорошими новостями. Стало известно, что артист полностью вылечился от пневмонии, которую ему диагностировали в конце прошлого месяца. На данный момент Николаев готовится к выписке и собирается в ближайшее время вернуться домой.

Пора домой

Игоря Николаева, которого с подозрением на коронавирус положили в больницу в конце прошлого месяца, готовят к выписке из медицинского учреждения. Музыкант сообщил, что в Коммунарке у него брали тесты на COVID-19, однако ни один из них не дал положительного результата. У музыканта было обычное воспаление легких, с которым его организм относительно легко справился.

На данный момент Николаев выписывается и собирается вернуться домой, где уже почти две недели на самоизоляции находится его супруга Юлия Проскурякова. Именно с ее странички в соцсети поклонники узнавали о состоянии здоровья музыканта. Несмотря на то, что саму жену в целях ее же безопасности не пускали в больничную палату, она постоянно держала связь со знаменитым супругом и медиками. Проскурякова сообщила, что Николаев уже с 30 марта чувствует себя хорошо, как только температура его тела вернулась в норму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам лично нравится творчество Игоря Николаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.