Африканские косички и гладко выбритая голова. Уиллоу, дочь Уилла Смита, в свои 19 лет успела несколько раз кардинально изменить прическу

На протяжении многих лет Уиллоу Смит примерила на себя практически каждую прическу, которую только можно представить! Ей всего 19 лет, но, благодаря известности своих родителей, она находится в центре внимания с самого детства. От африканских косичек до гладко выбритой головы – ее прически всегда привлекали к себе внимание. Предлагаем вам посмотреть на самые яркие преображения знаменитости.

Эволюция причесок

Ранее в этом году Уиллоу побрила голову во второй раз. Она позволила своему парню сбрить ее длинные волосы и выложила в "Инстаграм" видео процесса стрижки.

Уиллоу сказала: «Я чувствовала, что просто сбрасываю с себя эмоциональный багаж. Шесть, семь лет эмоций. Я просто отпустила все это».

Надо признать, что Уиллоу шла такая стрижка, хотя многие поклонники не сразу смогли привыкнуть к новому образу своей любимицы.

На этом фото актриса и певица запечатлена с длинными волосами и челкой.

А на этом снимке совсем еще юная Уиллоу поправляет свои волосы, позируя фотографам. Даже в детстве она любила эксперименты с волосами!

Цветные волосы - мечта любой девочки-подростка.

Еще один интересный образ. Уиллоу, как истинная звезда, умеет привлечь к себе внимание.

Не сомневаемся, что впереди Уиллоу Смит ждет еще немало экспериментов с волосами. Эта девушка определенно умеет удивлять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа Уиллоу Смит вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.