«Это ненормально»: подписчики Холли Берри раскритиковали актрису, когда увидели, как ее сын ходит дома в женских сапогах на каблуках

Холли Берри ответила тем, кто раскритиковал видео, в котором ее сын бегает по дому на высоких каблуках. Актриса поделилась видео своего 6-летнего сына Масео-Роберта, в котором она показывает, как ее семья проводит время в режиме самоизоляции. Чтобы предотвратить скуку, Берри, кажется, позволила мальчику надеть пару своих белых сапог на высоких каблуках и записала его на видео, когда он пытался подняться по лестнице в их доме. Поклонники восприняли такой пост совсем неоднозначно.

Реакция поклонников

Несмотря на легкомысленный характер поста, многие поспешили перейти в раздел комментариев, чтобы в пух и прах раскритиковать актрису за то, что она позволила сыну носить каблуки. Несмотря на то что актриса ответила на некоторые негативные комментарии, дискуссия среди поклонников к посту была в основном положительной.

Берри даже ответила одному из пользователей, отметив, что она счастлива, что ее сын не пострадал, пытаясь перемещаться по ступеням в модной обуви. Актриса, как и большинство людей по всему миру, остается дома со своими детьми, поскольку мир все еще находится в процессе борьбы с новой реальностью в условиях пандемии COVID-19. На самом деле развлекать детей в таких условиях достаточно трудно, поэтому родители стараются как могут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к видео Холли Берри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.