Пример для подражания: на время карантина сын Дональда Трампа изолирован в Белом доме, не посещает школу и спортивные мероприятия

Пандемия коронавируса вынудила половину мира закрыться в своих домах и сидеть в изоляции. Все новости только об этом и говорят. Но президент США Дональд Трамп продолжает шокировать общественность своим отказом носить защитную медицинскую маску. В остальном же его семья соблюдает карантинные меры.

В Белом доме

Президент США Дональд Трамп ведет свою работу, закрывшись в Белом доме, показывая пример всем гражданам своей страны. В начале апреля состоялась очередная пресс-конференция, на которой официальные власти давали комментарии о сложившейся обстановке.

В числе прочих вопросов журналистов интересует еще и то, как справляется с вынужденной изоляцией его младший сын Баррон. Если взрослые люди еще могут сидеть дома, по несколько дней не выходя на улицу, то для детей и молодежи это мероприятие оказывается довольно сложным. Сейчас происходит вынужденная проверка на силу воли.

Баррон Трамп

Молодому человеку 14 лет и, как и все подростки его возраста, до карантина он жил насыщенной жизнью: ходил в школу, общался с друзьями, занимался спортом. Кстати, Баррон - отличный футболист, занимается футболом уже много лет профессионально и может быть даже попадет в юношескую сборную Америки.

По словам его отца, Баррон тяжело переживает вынужденно сидение дома только потому, что не может заниматься любимым видом спорта. Когда коронавирус уже захватил планету, младший сын американского президента интересовался, насколько это опасно и действительно ли нужно закрыться дома.

Трамп в честном разговоре с сыном ответил, что сейчас ограничить все контакты с другими людьми крайне необходимо. Недалеко тот день, когда мы снова сможем свободно передвигаться по городу и делать то, что нам хочется, а сейчас нужно остановить распространение вируса. Чем, собственно, президент и правительство сейчас и занимаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вернетесь ли вы к спорту с тем же настроем, что и до карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.