У Гоши Куценко и Марии Порошиной выросла дочь: как она выглядит в 25 (фото)

Мария Порошина, известная как звезда многих сериалов, стала участницей любимого зрителями шоу, являющегося проектом канала "Россия", под названием "Танцы со звездами". Вместе с Леной Летучей, Андреем Соколовым, Екатериной Варнавой и другими она выйдет на паркет, чтобы на глазах у зрителей предстать в образе профессиональной танцовщицы.

Пошла по стопам родителей

Мария Порошина является многодетной матерью, которая не очень любит делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Например, по сей день она держит в тайне имя отца пятого ребенка, которым является ее маленький сын Андрюша. Хотя известно, что с этим мужчиной актриса уже успела расстаться.

Однако на этот раз артистка все же побаловала поклонников, разместив совместную фотографию с одной из своих дочек.

На ней хорошо видно, что Полине по наследству перешли самые привлекательные из черт ее матери. Отцом девушки является небезызвестный актер Гоша Куценко.

Она решила пойти по родительским стопам, выбрав профессию актрисы и окончив подготовительные курсы для поступления в театральный вуз.

Уже в 2015 году Поля снялась в кино. "Последний мент" - так называется ее дебютная картина, где она работала рядом со своим папой.

На данный момент последняя из работ дочери знаменитых родителей - это фильм "Дичь", являющийся короткометражным.

Нужно отметить, что снимок матери и дочери очень понравился поклонникам Порошиной. Многие из них нашли между ними большое сходство. Одни из них написали, что не сразу разобрались, кто из них Маша, а кто - Поля, отметив при этом, что обе чудесны и очень талантливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником актрисы Марии Порошиной?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
выздоравливайте мария
Копировать ссылку
1
Все актрисы ухоженные должны быть при их фантастически х доходах они что картошку сажают или унитазы моют а порошиной последнее время очень много.то беременная то родила то неизвестно от кого и это пример для молодежи так и живите рожайте и прекрасно выглядите..но это же не правда!
Копировать ссылку
0
дочери красотой недотягивают до мамы ичто за мода если актёры родители то и дети непременно должны быть актёрами это что передаётся по наследству что ли
Копировать ссылку
0
И вообще она на мужика похожа...походу транс.
Копировать ссылку
-3
Короче...кто с Порошиной снимаеться, тот её дрючит. По этому дети от разных долбоёбов.
Копировать ссылку
Сама что ли озабочена?
Копировать ссылку
Не твоё собачье дело...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.