У Кейт Миддлтон, королевы Елизаветы и других членов королевской семьи потрясающие подписи - эти фотографии тому доказательство

Для большинства людей - особенно в цифровую эпоху - подпись является утилитарным инструментом, используемым после того, как вы оплачиваете что-то на кассе или соглашаетесь на контракт. Но для королевской семьи автографы - это большая часть работы, независимо от того, оставляют ли они свой след в гостевой книге или добавляют личный штрих к важной благодарственной записке.

Итак, какие же подписи сохраняли постоянство в течение многих лет или десятилетий? Вот автографы Виндзоров, от классического знака королевы Елизаветы до пышной скорописи Кейт Миддлтон.

Подпись королевы Елизаветы

Многие позволяли своим подписям складываться в одну-две строчки по мере старения. Но это не относится к 94-летней британской королеве Елизавете.

Подпись принца Филиппа

Автограф Филиппа аккуратный и петлистый. Сколько изысканных завитков имеется в этой подписи.

Принц Чарльз

У принца своеобразная подпись. Чарльз буквы делает очень узкими, создавая единый знак.

Как расписывается Герцогиня Корнуольская?

Камилла, очевидно, отдает предпочтение первой букве своего имени. Именно над ней она работает очень тщательно в процессе написания автографа.

Подпись принца Уильяма

У принца Уильяма, пожалуй, самая стилизованная подпись в королевской семье. Но и разобрать ее довольно трудно. Согласитесь, ведь это действительно так. Почерк не определен, прочитать имя практически невозможно.

Подпись Кейт Миддлтон

Хотя поклонникам она известна как "Кейт", герцогиня представляет себя как Кэтрин. Ее автограф очень уверенный и размашистый. Изящные завитки пересекает стремительная черта.

Подпись принца Гарри

Каков же автограф у Гарри? Он расписывается довольно просто, позволяя последним буквам своего имени течь в линию.

Подпись Меган Маркл

Меган действительно может похвастаться профессиональным опытом каллиграфии, поэтому неудивительно, что ее автограф был так хорошо составлен. "Там не было ни единой ошибки, все было действительно идеально, безупречно, и я помню, что была в восторге от нее", - сказала однажды Паула Паттон, которая делала свадебные приглашения для герцогини.

Таким образом, члены королевской семьи подписывают свои имена в гостевой книге или на специальных заметках, заверяют важные документы. Но вот увидеть, как они раздают автографы поклонникам направо и налево, вам определенно не удастся. Все члены королевской семьи следуют давнему правилу - из-за риска подделки подписи автографы раздавать запрещено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чья подпись вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.