Рената Литвинова запустила в "Инстаграме" новую рубрику, посвященную ее любимым людям, художникам и артистам. Первым стал Михаил Ефремов

Знаменитые люди часто удивляют своих поклонником чем-то интересным из их жизни. Карантин не стал исключением. Во время самоизоляции известная актриса и режиссер Рената Литвинова решила сделать новую рубрику в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм". Посвящен раздел будет ее любимым артистам и художникам. Первым участником стал актер Михаил Ефремов.

Воспоминания

Вместе с Михаилом Рената принимала участие в съемках фильма «Граница. Таежный роман». К своему посту о Ефремове актриса прикрепила их совместную фотографию, сделанную во время работы над сериалом.

В публикации Литвинова называет Михаила Ефремова «невероятным» и «неисчерпаемым». На совместной фотографии они с Михаилом запечатлены в костюмах прямо на съемочной площадке во время перерыва на чай.

Новые идеи

Рената Литвинова постоянно что-то придумывает для своего микроблога. Она часто выкладывает новые фото и публикует интересную информацию. Также актриса активно занимается благотворительной деятельностью. Пару дней назад она приняла участие в онлайн-ужине совместно со своими коллегами по цеху – Кириллом Серебрянниковым и Светланой Бондарчук. Все собранные деньги артисты направили на помощь больному ребенку. Место за онлайн-столом со звездами разыгрывалось на аукционе. В итоге удалось собрать миллион рублей.

Рената Литвинова часто разбирает свой архив фотографий и выкладывает в "Инстаграм" раритетные снимки. К примеру, недавно она выложила кадры со своей фотосессии в оттенках сепии, снятой для журнала Playboy. Также во время карантина актриса регулярно выкладывает видео с чтением собственных сочинений и рассказов. Две недели назад она зачитывала отрывки новой пьесы под названием «Посмертные ранения». После снятия всех ограничений артистка планирует начать репетиции постановки в театре на Малой Бронной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, чем занимается Рената Литвинова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.