Максим Виторган сообщил в личном блоге, что совершил глупость

В одном из своих недавних постов, опубликованных в «Инстаграме», популярный актер Максим Виторган сравнил себя с блондинкой. Почему? Оказывается, артист выехал на своем автомобиле из дома по делам, а вот заправиться забыл. И об этом написал целую историю.

Фиаско посреди дороги

Все время мужчина соблюдал установленный во всей стране режим самоизоляции, и не покидал пределов дома. Длилось это несколько недель.

Но вот, появился повод выехать по делам! И не успел Максим проехать и десяток километров, как автомобиль остановился посередине трассы. Разумеется, актер сильно удивился, потому что раньше с подобными проблемами он не сталкивался.

Впрочем, забыть о том, что в бензобаке закончилось топливо – это нормально, учитывая, сколько времени артист провел дома. К тому же, он и сам довольно иронично отнесся к сложившейся ситуации. Максим опубликовал снимок, который представлен выше, и отметил, что на нем он пытается уговорить машину проехать еще чуть-чуть до заправки.

Потом актер назвал себя блондинкой в плохом смысле данного слова. А затем подметил, что, вообще-то, глупость является коротким путем к счастью. Эта фраза подписчикам артиста понравилась, но вот некоторых блондинок стереотипное сравнение слегка обидело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались подобные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.